সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
চকরিয়ার হারবাংয়ে সাবেক চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে রিকশা সমিতির টাকা আত্মসাতের অভিযোগ পটুয়াখালীর দুমকীতে ডিবির পোষাক পরিহীত ৩ ডাকাত সদস্য আটক পিতৃত্বকালীন ছুটি প্রবর্তন করেছে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় দুমকি প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন; সভাপতি ফজলুল হক, সম্পাদক কাজী দুলাল চকরিয়ায় পিপিআর রোগ নির্মূল ও ক্ষুরা রোগ নিয়ন্ত্রণ প্রকল্পের উদ্বোধন চকরিয়ার কোনাখালীতে মাছধরাকে কেন্দ্র করে যুবক খুন চকরিয়ায় বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই কলেজ ছাত্র নিহত ঘাটাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু ‘অবৈধদের জন্য বৈধ আপগ্রেডেশন বন্ধ করলেন ভিসি’-অফিসার্স এসোসিয়েশন  চকরিয়ায় সড়কের পাশ থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার অডিট আপত্তি উপেক্ষা করেই ৪ কর্মকর্তাকে পদোন্নতির চেষ্টার অভিযোগ কর্মকর্তা এসোসিয়েশনের পাবিপ্রবিতে পদার্থ-গনিত-রসায়ন অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত দুমকীতে ৪’শ বোতল ফেনসিডিল ও ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার -৪ দুমকীতে দুর্নীতি তদন্তে এনজিও বিষয়ক ব্যুরো মহাপরিচালকের লূথার‍্যান হেলথ কেয়ার পরিদর্শন রবীন্দ্র ইউনির্ভাসিটি ২য় আন্তঃবিভাগ ডিবেট চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৩-এর উদ্বোধন মাওলানা ভাসানী একাধারে ছিলেন পীর ও রাজনৈতিক নেতা দুমকীতে যৌতুক ও আপরাধ মামলায় আটক ২ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম প্রক্টর হলেন ড. মো: ফখরুল ইসলাম ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনা, উদাসীন ববি প্রশাসন দুমকীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সোবাহান প্যাদার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন মুক্তিযোদ্ধাদের উদজ্জীবিত করতে সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খানের দুমকীতে আগমন দুমকিতে মাদক সহ দুইজন আটক দুমকীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান, ২ প্রতিষ্ঠানকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা চকরিয়া পৌরসভা ৯নং ওয়ার্ডে সড়কে নেই সড়ক বাতি, বাড়ছে অপরাধ পবিপ্রবি’র খামার তত্ত্বাবধায়কের পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন

ডিআইইউতে আবারও সশরীরে ক্লাস স্থগিত, চলবে অনলাইনে

তানজিলা আক্তার লিজা, ডিআইইউ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২৫৪ ০০০ বার

করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় আবারও সশরীরে ক্লাস বন্ধের সিদ্ধান্ত নিয়েছে ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি (ডিআইইউ)। তবে অনলাইনে চলমান থাকবে। শনিবার (২২ জানুয়ারি) রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কাউন্সিলের এক সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

পরে বিশ্ববিদ্যালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বাংলাদেশের বর্তমান করোনা পরিস্থিতির প্রেক্ষাপটে সরকার কর্তৃক জারিকৃত নির্দেশনার আলোকে এবং ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির বিভিন্ন অনুষদের ডিন, উপদেষ্টা ও বিভাগীয় প্রধানদের সমন্বয়ে কর্তৃপক্ষের এক জরুরি সভায় গৃহীত সিদ্ধান্ত মোতাবেক আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সকল ক্লাস অনলাইনে চলবে; যা অবিলম্বে কার্যকর হবে। তবে, যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণপূর্বক অফিসসমূহ খোলা থাকবে। এ বিষয়ে সকলের সহযোগিতা একান্ত কাম্য।

এতে আরও জানানো হয়, জরুরি পরিষেবা (বিদ্যুৎ, পানি, গ্যাস, ইন্টারনেট, স্বাস্থ্যসেবা, পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা ইত্যাদি) যথারীতি অব্যাহত থাকবে। শিক্ষার্থীদের নিজ নিজ আবাসস্থলে যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে অবস্থান করার পরামর্শ দিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয়। এছাড়া ক্যাম্পাসে সভা, সমাবেশ ও জনসমাগম না করার জন্য সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিদের প্রতি অনুরোধ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..