মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
৬০০ নবীন শিক্ষার্থীকে কুরআন শরীফ উপহার দিল নোবিপ্রবি ছাত্রশিবির নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল

ঢাকাস্থ দুমকি উপজেলা জনকল্যাণ সমিতির কমিটি গঠন

মোঃ সিফাত হোসেন, পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩০ জুলাই, ২০২৩
  • ২৬৩ ০০০ বার

ঢাকাস্থ দুমকি উপজেলা জনকল্যাণ সমিতির কমিটি গঠন
সভাপতি মাও:ঢাকাস্হ দুমকি উপজেলা জন কল্যাণ সমিতির কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে অ্যাডভোকেট মাওলানা রুহুল আমিনকে সভাপতি ও অ্যাডভোকেট কাজী গোলাম মোস্তফাকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

শনিবার রাতে প্রধান নির্বাচন কমিশনার ও সমিতির প্রধান উপদেষ্টা ড: মোঃ আতহার উদ্দিন ২০২৩-২৪ ও ২০২৪-২৫ সালের জন্য ৫১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি ঘোষণা করেন। কমিটিতে সিনিয়র সহ-সভাপতি করা হয়েছে মোঃ আব্দুর রব জোমাদ্দারকে, সহ-সভাপতি করা হয়েছে এম এ রাজ্জাক খান, গোলাম মোস্তফা, জে এম আনিসুর রহমান, আব্দুল মালেক মৃধ্যা, অ্যাডভোকেট সোহেলী পারভিন ইতিকে। যুগ্ম সম্পাদক করা হয়েছে ফোরকান আহমেদ, মাসুম বিল্লাহ, ডা:হাবিবুর রহমান, মকবুল শরীফকে। সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিন ফরাজী, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল জলিল আমিনুল, অর্থ সম্পাদক তানভীর হোসেন, প্রচারও প্রকাশনা সম্পাদক রিয়াজ হোসেনকে করা হয়েছে। কমিটিতে নির্বাহী সদস্য করা হয়েছে আলমগীর কবীর, এবাদুল ইসলাম বাদল, মাওলানা এ বি এম বাকীবিল্লাহ, রেজাউল করিম খান বাবুল, এটিএম আলম প্রমুখকে। ঢাকাস্থ দুমকি উপজেলা জনকল্যাণ সমিতির নবনির্বাচিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন দুমকি প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ ফজলুল হক ও সাধারণ সম্পাদক কাজী বেলাল হোসেন দুলাল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..