মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
৬০০ নবীন শিক্ষার্থীকে কুরআন শরীফ উপহার দিল নোবিপ্রবি ছাত্রশিবির নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল

নদীখেকো খালেক চেয়ারম্যান কর্তৃক সাংবাদিকদের উপর হামলার নিন্দা জানিয়ে রিপোর্টার্স ইউনিটির বিবৃতি

মো: কামাল উদ্দিন, কক্সবাজার প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ মার্চ, ২০২৩
  • ২৫২ ০০০ বার

খরস্রোতা বাঁকখালী নদী দখল করে গড়ে তোলা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে অভিযান শুরু করেছে প্রশাসন। মঙ্গলবার সেই অভিযানের সংবাদ সংগ্রহ করতে গেলে আলোচিত নদীখেকো, নদী দখলদার তালিকায় শীর্ষে থাকা আব্দুল খালেক চেয়ারম্যান তার দলবল নিয়ে সাংবাদিকদের উপর ন্যাক্কার জনকভাবে হামলা চালায়। এতে বেশ কয়েকজন সাংবাদিক আহত হয়।
এই হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে গণমাধ্যমে বিবৃতি দিয়েছে পেশাদার সাংবাদিকদের সংগঠন ‘রিপোর্টার্স ইউনিটি কক্সবাজার’।
সংগঠনের সভাপতি এইচএম নজরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক ওসমান গণির স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে জানানো হয়, খালেক চেয়ারম্যান বাঁকখালী নদীর একজন চিহ্নিত দখলদার। প্যারাবন কেটে নদীর বুকে সাম্রাজ্য গড়ে তুলেছেন তিনি। তার এই অপকর্ম তুলে ধরতে গিয়ে বিভিন্ন সময় সে সাংবাদিকদের উপর হামলা চালিয়েছিল। বার বার আইনের হাত থেকে রক্ষা পেয়ে খালেক চেয়ারম্যানের কালো হাত বেড়ে গেছে। তার এই কালো হাত থামানো না গেলে বাঁকখালী নদীর মতো ভবিষ্যতে আরো অনেক নদীর জায়গা গিলে খাবে।
তাই খালেক চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবী জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..