রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম কুয়েটে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল অন্তর্বর্তীকালীন সময়ে আপনারা সাংবাদিকতাকে উপভোগ করুন : সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব  রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পাবলিক স্পীকিং ও প্রেজেন্টেশন বিষয়ক কর্মশালা আয়োজিত গোপালগঞ্জ জেলা রোভার স্কাউটের ত্রৈবার্ষিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত নোবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির জাতীয় বিতর্ক উৎসব ২০২৫ উদ্বোধন হাবিব-ফায়েজের নেতৃত্বে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির আত্মপ্রকাশ নোবিপ্রবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী কর্মসূচির ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল  স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে এবার রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের সচিবালয় ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি  ক্যাম্পাস চাই দাবিতে ফের উত্তাল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় : মহাসড়ক অবরোধ  ফিল্ড ট্যুর নিয়ে নোবিপ্রবির ফিমস বিভাগের শিক্ষকদের অন্তর কোন্দল চকরিয়ায় আগুনে ভস্মীভূত হার্ডওয়্যারের দোকান; ক্ষয়ক্ষতি ৪০ লক্ষাধিক টাকা চকরিয়ায় জমি জবরদখলে বাঁধা দেওয়ায় প্রবাসীর স্ত্রী সন্তানের উপর হামলা, আহত ২ খুলনায় সাবেক এমপির বাড়ি দখল করে মাদ্রাসা চালু দুমকীতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে তরুণী দুমকি মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে দুর্ধর্ষ চুরি

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে পানছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

খাগড়াছড়ি জেলা বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৩৩২ ০০০ বার

আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে বিএনপি, যুবদল ও মহিলা দলের কটূক্তি ও হত্যার হুমকি এবং বিএনপি জামায়াত কর্তৃক সারাদেশে নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে পানছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

 

শনিবার (৪ জুন) বিকাল ০৫টায় কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি পানছড়ির বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মুক্তিযোদ্ধা স্কয়ারে এসে সমাবেশে মিলিত হয়।

 

প্রতিবাদ সমাবেশে উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শ্রীকান্ত দেব মানিক এর সঞ্চালনায় ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আব্দুল মোমিন এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন- পানছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বাবু বিজয় কুমার দেব, সহ সভাপতি জয়নাথ দেব, দপ্তর সম্পাদক নিখিল চৌধুরী, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নাজির হোসেন ও উপজেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মোঃ নাছির।

 

বক্তারা প্রতিবাদ সমাবেশে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে বিএনপির কটুক্তির প্রতিবাদ ও নিন্দা জ্ঞাপন করেন। সমাবেশ থেকে বক্তারা বিএনপির নেতা-কর্মীদের প্রতি হুশিয়ারী উচ্চারন করে বলেন- বিএনপি নেতা-কর্মীদের নানা মিথ্যাচার, প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তি কোন ভাবেই মেনে নেয়া হবে না। সারাদেশের ন্যায় পানছড়িতে যদি বিএনপির কোন নেতা-কর্মী নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টা করে তাহলে বিএনপিকে প্রতিহত করতে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা প্রস্তুত আছেন বলেও বক্তব‌্যে উল্লেখ করেন তারা।

 

এসময়- উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা, আওয়ামী লীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, মৎস্যজীবী লীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ সহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের শত শত নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..