বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
পটুয়াখালীর দুমকিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ পালিত বান্দরবানে সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসারের পরিবারের কাছে সেনাবাহিনী কর্তৃক ঘর হস্তান্তর পেকুয়ায় ভাবিকে পিটিয়ে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ববিতে সন্ত্রাস বিরোধী বিক্ষোভ ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  পটুয়াখালীতে হোটেল ম্যানেজার কে পেট্রোল আগুন দিয়ে হত্যার চেষ্টা দুমকিতে দেড় বছরেও নির্মিত হয়নি ভাড়ানী খালের বিধ্বস্ত ব্রীজ পটুয়াখালীর দুমকিতে ইউপি নির্বাচনে কারা হচ্ছেন নৌকার মাঝি রাষ্ট্রপতির নির্দেশে লিফট কিনতে পাবিপ্রবি প্রতিনিধিদের তুরস্ক সফর স্থগিত দুমকিতে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক পেকুয়ায় গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্নহত্যা পটুয়াখালীতে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিতকরণে জন সচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে স্মার্ট ক্লাসরুম উদ্বোধন পবিপ্রবিতে “মোটিভেশনাল অন এ্যাকরেডিটেশন ইন হায়ার এডুকেশন শীর্ষক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত দুমকীতে কীটনাশক পানে গৃহবধূর আত্মহত্যা, ফাঁসাতে কলেজ শিক্ষককে হয়রানি পাবিপ্রবি এবং বিসিএসআইআরের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর দুমকিতে জাতির পিতার ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন পাবিপ্রবি সলভার গ্রীনের নতুন কমিটিতে খাইরুল ও ফাতিউর দুমকীতে গৃহবধূর বিষপানে আত্মহত্যা পেকুয়ায় দেবরের হাতে ভাবী খুন, আটক ১ গো-খাদ্যের দাম বৃদ্ধিতে চিন্তিত খামারিরা;খাদ্যের যোগান দিচ্ছে ‘হে’ খাগড়াছড়িতে জেলা আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল চকরিয়ায় ২ কিশোরের শরীরে গরম পানি ঢেলে নির্যাতন, সেই কাউন্সিলর গ্রেপ্তার সাংবাদিক আহমদ গিয়াস ও ইমরানের উপর হামলার ঘটনায় আরইউসি’র নিন্দা পেকুয়ায় সাংবাদিকদের ওপর হামলা, মোবাইল ও ক্যামেরা লুট প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে পানছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

শেরপুর জেলা হাবিপ্রবিয়ানদের উদ্যোগে বন্যা দূর্গতদের ত্রান সহায়তা

ইমরান হোসাইন, হাবিপ্রবি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ৪৭১ ০০০ বার

শেরপুর জেলা হাবিপ্রবিয়ানদের উদ্যোগে বন্যা দূর্গতদের ত্রান সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

আজ (৩০ জুলাই) হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত শেরপুর জেলার শিক্ষার্থীদের প্রচেষ্টায় শেরপুর জেলার মুন্সির চরে বন্যা দূর্গত প্রায় অর্ধশত টি পরিবারের মাঝে ত্রান বিতরন সম্পূর্ণ হয়। ত্রান পেয়ে বন্য দুর্গত সাধারণ মানুষের মুখে ফুটে ওঠে স্বস্তির হাসি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন শেরপুর জেলার হাবিপ্রবি শিক্ষার্থী আব্দুল হাকিম, শাহ্ পরান,মোঃ রুহুল আমিন, অমিত সরকার, আইবুর রহমান অারমান, পাইরোস, তৌফিক আহম্মেদ অনিক,তাসিন ইবনে সিদ্দিক শুভ সহ আরও অনেকে। ত্রান বিতরন কার্যক্রমে অংশ নেওয়া শিক্ষার্থীরা তাদের সাহায্য সাধ্যমত অব্যহত রাখার কথা জানান।

এ বিষয়ে আব্দুল হাকিম বলেন “বন্যা দূর্গত মানুষের যে করুন অবস্থা সেটা আমাদের এই স্বল্প সহযোগিতায় পূরন যোগ্য নয়। তার পরেও যতটুকু পূরন করা যায় আমরা আমাদের সাধ্যের মধ্যে চেষ্টা করেছি।
আমি অশেষ ধন্যবাদ জানাই সেই সকল বন্ধু/ বড় ভাই ও ছোট ভাইদের যাদের সহযোগিতা এবং অক্লান্ত পরিশ্রমের মাধ্যমে আজকের ত্রান বিতরন সফল ভাবে সম্পূর্ণ হয়েছে।”

ত্রান কার্যক্রমে অংশগ্রহণকারী শাহ্ পরান বলেন,” বন্যা দূর্গত মানুষের পাশে দাড়াতে পেরে আমরা আনন্দ বোধ করছি। আগামী দিনেও আমরা হাবিপ্রবিয়ানরা মানুষের কল্যানে কাজ করবো ইনশাল্লাহ্।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..