বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন

ঈশ্বরদীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান,সাড়ে ১২ হাজার টাকা জরিমানা

মোঃ জাহিদুল ইসলাম পিয়াস, ঈশ্বরদী উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ৪৬২ ০০০ বার

ঈশ্বরদীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের  অভিযানে আবারো জরিমানা আদায় করা হয়েছে।  

ঈশ্বরদীতে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে সাড়ে ১২ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) দুপুরে ঈশ্বরদীর সাঁড়া ইউনিয়নের আরামবাড়িয়া বাজার এবং পুরাতন ঈশ্বরদীর ভাদুর বটতলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা আদায় করা হয়।

ঈশ্বরদী থানা পুলিশের সহযোগিতায় অভিযান পরিচালনা করেন অধিদপ্তরের পাবনা সহকারী পরিচালক মোঃ আব্দুস সালাম।

অভিযান টিমের সাথে থাকা ঈশ্বরদী উপজেলা নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মোঃ সানোয়ার রহমান খোকন জানান, মূল্য তালিকা না থাকা এবং নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরির দায়ে ওই দুই বাজারের ৪ টি দোকান এবং একটি হোটেলে মোট সাড়ে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

তিনি আরও জানান, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। চলতি মাসের গত ২ তারিখে ঈশ্বরদী ইপিজেড গেট এবং বাঘইল দোতলা সাঁকো এলাকায় মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ ও বিস্কুট রাখার দায়ে দুটি মুদি দোকানে অভিযান চালিয়ে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছিল। তিনি বলেন, ঈশ্বরদীতে চলতি মাসে আরো ৩ টি অভিযান পরিচালনা করবে অধিদপ্তরের টিম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..