বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫, ০৯:০২ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

কলকাতার নায়িকা শ্রাবন্তীকে মেসেজে কুপ্রস্তাব দিয়ে গ্রেফতার খুলনার মাহবুব

বাংলাদেশ সারাবেলা বিনোদন রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৯১ ০০০ বার

খুলনা থেকে প্রায়ই ফোন করতেন কলকাতার জনপ্রিয় নায়িকা শ্রাবন্তীকে। ফোন না রিসিভ করায় শেষ পর্যন্ত পাঠানো শুরু করেন মেসেজ। এক পর্যায়ে কুরুচিপূর্ণ বার্তা পাঠানোও শুরু হয়। বিরক্ত শ্রাবন্তী বিষয়টি বাংলাদেশ হাইকমিশনের মাধ্যমে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়কে জানান।

শ্রাবন্তীর অভিযোগের পরেই গ্রেফতার হয়েছে মাহবুবুর রহমান নামের ওই যুবককে। এ ঘটনায় খুলনাসহ সারাদেশে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছে।

পুলিশ জানায়, মহানগরীর সোনাডাঙ্গা মডেল থানার বকশিপাড়া রোডের বাসিন্দা মাহবুব। নানা জায়গায় খোঁজ করে শ্রাবন্তীর ব্যক্তিগত মোবাইল নম্বর সংগ্রহ করেন তিনি। এরপর প্রায়ই তাকে ফোন করতেন। অপরিচিত নম্বর থেকে কল রিসিভ না করায় শেষমেষ নানা কুরুচিপূর্ণ মেসেজ পাঠাতেন মাহবুব।

নায়িকা শ্রাবন্তী বিষয়টি ভারতীয় হাইকমিশনের মাধ্যমে বাংলাদেশের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়কে জানায়। পুলিশ সদর দফতরের নির্দেশে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের সোনাডাঙ্গা মডেল থানায় পুলিশ বাদি হয়ে ১৬ নভেম্বর মামলা করে।

বৃহস্পতিবার সকালে মাহবুবকে গ্রেফতারের পর দুপুরে আদালতে তোলে পুলিশ। ৫ দিনের রিমান্ড চাইলে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য এক দিনের সময় মঞ্জুর করেন খুলনার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক।

পুলিশ বলছে, ভারতীয় চিত্রনায়িকাকে আপত্তিকর এসএমএস দেয়ায় দেশের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ হয়েছে। তাই ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..