রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম কুয়েটে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল অন্তর্বর্তীকালীন সময়ে আপনারা সাংবাদিকতাকে উপভোগ করুন : সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব  রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পাবলিক স্পীকিং ও প্রেজেন্টেশন বিষয়ক কর্মশালা আয়োজিত গোপালগঞ্জ জেলা রোভার স্কাউটের ত্রৈবার্ষিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত নোবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির জাতীয় বিতর্ক উৎসব ২০২৫ উদ্বোধন হাবিব-ফায়েজের নেতৃত্বে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির আত্মপ্রকাশ নোবিপ্রবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী কর্মসূচির ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল  স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে এবার রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের সচিবালয় ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি  ক্যাম্পাস চাই দাবিতে ফের উত্তাল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় : মহাসড়ক অবরোধ 

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা পৌরসভার রাস্তার কাজের ধীর গতিতে এলাকাবাসীরা ভোগান্তিতে

মিফতা,কুষ্টিয়া প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৭০ ০০০ বার

দীর্ঘ দিন ধরে ভেড়ামারা পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের জিল্লু কমিশনার (সাবেক) বাড়ির পাশের রাস্তা খুঁড়া খুঁড়ি করে রেখেছে একটি ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান। কাজের কোন অগ্রগতি নেই বলে জানিয়েছেন এলাকাবাসী। কাজের সাইডে ঠিকাদার বা তাদের প্রতিনিধি কাউকে পাওয়া যায় নি। ফলে উক্ত ৯ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মেহেদী হাসান সবুজের এর কাছে বিষয় টি জানতে চাইলে তিনি বলেন এই রাস্তার কাজ তো এতদিন লাগার কথা না। বিষয় টি আমি মেয়র মহোদয় এর সাথে আলোচনা করবো।

এলাকাবাসীর ক্ষোভ এতো দিন ধরে রাস্তা খুঁড়া খুঁড়ি
করে ফেলে রেখেছে ঠিকাদার। রাস্তা দিয়ে হেঁটে চলাচল করতে গিয়ে অনেকে দূর্ঘটনার শিকার হচ্ছে।
এলাকাবাসীর মধ্যে তামিম নামে একজন জানায় দিনে এক দুইজন লেবার এসে কাজ করে। এভাবে কাজ চললে কয়েক মাস লেগে যাবে। সাজেদা নামে একজন বৃদ্ধা বলেন পৌর মেয়র মহোদয় এর কাছে জানতে চাই আমরা কি পৌরসভার নাগরিক নয়? কেন আমাদের কষ্ট মেয়র মহোদয় এর চোখে পড়ে না? আপনাদের মাধ্যমে মেয়র কে জানাতে চাই যেন আমাদের কষ্টের কথা চিন্তা করে দ্রুত রাস্তার কাজ টা হয় সে দিকে নজর দেওয়ার।এলাকাবাসী পৌর মেয়র মহোদয় এর দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন যাতে করে ভোগান্তি রোধে দ্রুত রাস্তার কাজটা সম্পন্ন হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..