সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী

খাগড়াছড়িতে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের গাড়িতে হামলা: আটক ১

খাগড়াছড়ি জেলা বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৬৬৬ ০০০ বার

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মংসুইপ্রু চৌধুরী (অপু)’র বহনকারী সরকারি গাড়িতে হামলা চেষ্টার অভিযোগে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। তার নাম রমজান হোসেন (১৬)। খাগড়াছড়ি সদর থানার ডিউটি অফিসার এসআই মোঃ জাহিদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে খাগড়াছড়ি সদরের পানখাইয়া পাড়া এলাকার বাসায় ফিরছিলেন পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান। এ সময় খাগড়াছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠের পুকুর পাড়ে দেশীয় অস্ত্র (দা) দিয়ে চেয়ারম্যানকে বহনকারী সরকারি পাজেরো গাড়িতে হামলার চেষ্টা করে আটককৃত রমজান। তাৎক্ষণিক চেয়ারম্যানের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা পুলিশ কনস্টেবল অভিযুক্ত ছেলেটিকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। বর্তমানে সে খাগড়াছড়ি সদর থানায় পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

আটককৃতের বাবা নুর মিয়া জানান, দিনমজুরী করে তিনি সংসার চালান। ২০২০ সালের শেষ দিকে তার বড় ছেলে রমজান মানসিক ভারসাম্য হারিয়ে ফেলে। পরবর্তীতে তাকে চট্টগ্রামে চিকিৎসা করানো হয়। মাঝখানে সুস্থ হয়ে উঠলে কিছুদিন ধরে আবারও অসুস্থ হয়ে পড়েছে। অর্থের অভাবে ছেলের চিকিৎসা করাতে পারছে না।

খাগড়াছড়ি সদর থানার ডিউটি অফিসার এসআই মো. জাহিদ জানান, চেয়ারম্যান অক্ষত আছেন। আটকৃকত ছেলেটি মানসিক ভারসাম্যহীন। এখন পর্যন্ত জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ দেয়া হয়নি। অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..