বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম কুয়েটে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল অন্তর্বর্তীকালীন সময়ে আপনারা সাংবাদিকতাকে উপভোগ করুন : সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব 

গোপালগঞ্জে দু’টি জেলার সংযোগকারী সেতুর উদ্বধনী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বাইজিদ শেখ, গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩২১ ০০০ বার

গোপালগঞ্জ জেলার সদর উপজেলাধীন ১ নং জালালাবাদ ইউনিয়ন অধিভুক্ত ইছাখালী গ্রাম ও তার পার্শ্ববর্তী নড়াইল জেলার ঘাঘাধলোই তলা নামক গ্রামের মধ্য দিয়ে প্রবহমান মধুমতি নদীর উপর একটা সড়ক সেতু পাশ হওয়ায় তার উদ্বোধনী আলোচনা সভার আয়োজন করে ১ নং জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ কর্তৃপক্ষ।
আজ (২১ জানুয়ারি,২০২১) বৃহস্পতিবার আনুমানিক বেলা ১১ ঘটিকায় উক্ত ইউনিয়ন পরিষদের কমপ্লেক্স ভবনে চেয়ারম্যানের নিজ সভা কক্ষে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে সভাপতিত্ব করেন অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এম সুপারুল আলম টিকে। এছাড়া সেখানে আরো উপস্থিত ছিলেন অত্র ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
উক্ত সভায় ইউনিয়ন চেয়ারম্যান এম সুপারুল আলম টিকে বক্তব্যে বলেন, “আমার সময়কালে আমি যতদূর সম্ভব তার চেয়ে বেশি চেষ্টা করেছি আমার ইউনিয়নের রাস্তা-ঘাট, বাড়ি-ঘর , টিউবওয়েল সহ যাবতীয় সার্বিক উন্নয়নের জন্য যাতে আমার ইউনিয়নবাসীর কোনো ভোগান্তি না হয়।
তারই ধারাবাহিকতায় আমার ইউনিয়নের অধীনে পাশকৃত নড়াইল ও গোপালগঞ্জ দুটি জেলা সংযোগকারী সেতুর আজ শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করছি। এবং সেই সাথে তিনি অসংখ্য ধন্যবাদ ব্যাক্ত করেছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শেখ ফজলুল করিম সেলিম মাননীয় সংসদ গোপালগঞ্জ এর প্রতি।”
তিনি আরো বলেন “এই সেতু বাস্তবায়ন বলে গোপালগঞ্জ ও পার্শ্ববর্তী নড়াইল জেলার মধ্যে সরাসরি সড়ক যোগাযোগ ও দুই জেলার মানুষের মধ্যে আন্তযোগাযোগ আরো নিবিড় হবে। ”
এ বিষয়ে উপস্থিত গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে কথা বলে জানা যায় তারা এই সেতুর অভাবে দীর্ঘদিন ভোগান্তিতে রয়েছে। কেননা ইছাখালী গ্রাম গোপালগঞ্জের সর্ব শেষপ্রান্তে অবস্থিত।পাশের মধুমতি নদী পার হলেই নড়াইল জেলা।তাদের ভাষ্যমতে গোপালগঞ্জ জেলা শহর থেকে নড়াইল জেলা শহর তাদের বেশি নিকটে। তাই চিকিৎসা, শিক্ষা সহ বিভিন্ন তাদের প্রয়োজনে দুই জেলার সঙ্গেই গভীর যোগাযোগের প্রয়োজন হয়। এবং এজন্য অনেক সময় ব্যায় করে খেয়া- নৌকায় নদী পার হয়ে আসা যাওয়া করতে হয়।
তাই এই সেতু নির্মাণ হলে তাদের অনেক অনেক সুবিধা হবে বলে তারা ব্যাক্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..