বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত 

চকরিয়ায় ঔষধ কোম্পানীর মাঠকর্মীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার

মোঃ কামাল উদ্দিন, কক্সবাজার প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
  • ২০০ ০০০ বার

চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মাঠ থেকে হেলথ কেয়ার ফার্মাসিউটিক্যাল নামক ঔষধ কোম্পানির এক মাঠকর্মীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে চকরিয়া থানা পুলিশ। উদ্ধারকৃত ব্যক্তি হেলথকেয়ারের কক্সবাজার ডিপোর মাঠকর্মী (এসআর) মোঃ এরশাদ(৩০) বলে জানা গেছে। শনিবার রাত আনুমানিক ১০ টার দিকে চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পশ্চিম গেইটের ভেতরে চুরি দিয়ে জবাই করে এরশাদকে হত্যা করা হয়েছে বলে জানান প্রত্যক্ষদর্শীরা।

নিহত এরশাদের বাড়ি কুষ্টিয়া জেলার মিরপুর থানায় বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে।

এ ঘটনায় আশিক বিল্লাহ(৩৫) নামের একই কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি (এম আর) কে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।

চকরিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আবদুল জব্বার বলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মাঠ থেকে ঔষধ কোম্পানির এক প্রতিনিধির মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক সুরতহাল তৈরি পূর্বক লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে।
এ ঘটনায় সন্দেহভাজন হিসেবে হেলথ কেয়ার মেডিসিন কোম্পানির এক বিক্রয় প্রতিনিধিকে থনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আনা হয়েছে। হত্যার মোটিভ উদঘাটনে সিআইডি ও পুলিশ যৌথ ভাবে কাজ করছে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..