রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম কুয়েটে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল অন্তর্বর্তীকালীন সময়ে আপনারা সাংবাদিকতাকে উপভোগ করুন : সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব  রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পাবলিক স্পীকিং ও প্রেজেন্টেশন বিষয়ক কর্মশালা আয়োজিত গোপালগঞ্জ জেলা রোভার স্কাউটের ত্রৈবার্ষিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত নোবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির জাতীয় বিতর্ক উৎসব ২০২৫ উদ্বোধন হাবিব-ফায়েজের নেতৃত্বে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির আত্মপ্রকাশ নোবিপ্রবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী কর্মসূচির ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল  স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে এবার রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের সচিবালয় ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি  ক্যাম্পাস চাই দাবিতে ফের উত্তাল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় : মহাসড়ক অবরোধ 

ঠাকুরগাঁওয়ে মামার ভয়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন ভাগিনা, থানায় অভিযোগ

মোঃ পারভেজ হাসান, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩০৪ ০০০ বার

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে পূর্ব শত্রুতা ও জায়গা জমির বিরোধের ঘটনায় মামা আজাহারুল ও হাবিবুর রহমানের ভয়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন তার আপন ভাগিনা শাহাজান আলী। সেই সাথে শাহাজান আলী ও তার ভাই সেলিমউদ্দিনকে তাদের নিজ দোকান ঘর খুলতে না দেয়ারও অভিযোগ রয়েছে প্রভাবশালী মামাদের বিরুদ্ধে।

এ বিষয়ে ৪’জনকে আসামি করে পীরগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন শাহাজান আলীর শশুর নজরুল ইসলাম।

অভিযোগকারী নজরুল ইসলাম জানান, গত কয়েকদিন আগে জায়গা জমির জের ও পূর্ব শত্রুতার কারণে আমার জামাতার মামারা আপন বোনকে মারধরের ঘটনায় আমার জামাতা শাহাজান তার মামাদের বিরুদ্ধে মামলা করলে ক্ষিপ্ত হয়ে তার মামারা ১০ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় অতর্কিত ভাবে আমার উপর হামলা করে আমার জামাতার দোকানের মূল্যবান কাগজ পত্র ও আমার কাছে থাকা ১লক্ষ ২০হাজার ছিনিয়ে নিয়ে আমাকে মারধর করে। তারা নিজেই হামলা করে তাঁরাই পীরগঞ্জ থানায় মিথ্যা মামলা দিয়েছেন বলে জানান তিনি। আমার জামাতা শাহাজান আদালতে জামিন হলেও তার দোকান সে খুলতে পারছেন না।

এ বিষয়ে মামা হাবিবুর রহমান ও আজহারুল ইসলাম ক্যামেরার সামনে কথা বলতে রাজি হয়নি। তবে তারা বলেন আমাদের বিরুদ্ধে এই অভিযোগ সঠিক নয় আমাদের উপরেই তারা হামলা করে আমাদের আহত করেছে।

এ ব্যাপারে শাহাজান আলী বলেন,আমরা ২’ভাই দোকান খুলতে পারিনা তাদের ভয়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছি তারা ভাড়াটিয়া লোকজন ও নিজে ধারালো অস্ত্র নিয়ে বসে থাকে বাজারে। আমি প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

এ বিষয়ে মুঠোফোনে পীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি (তদন্ত) খায়রুল আলম ডন বলেন,দোকান খুলতে পারছেন না এধরনের তথ্য আমাদের কাছে নেই। সাহাজানের শশুর একটি অভিযোগ দিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..