বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:০৭ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম কুয়েটে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল অন্তর্বর্তীকালীন সময়ে আপনারা সাংবাদিকতাকে উপভোগ করুন : সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব  রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পাবলিক স্পীকিং ও প্রেজেন্টেশন বিষয়ক কর্মশালা আয়োজিত গোপালগঞ্জ জেলা রোভার স্কাউটের ত্রৈবার্ষিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত নোবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির জাতীয় বিতর্ক উৎসব ২০২৫ উদ্বোধন হাবিব-ফায়েজের নেতৃত্বে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির আত্মপ্রকাশ নোবিপ্রবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী কর্মসূচির ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল  স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে এবার রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের সচিবালয় ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি  ক্যাম্পাস চাই দাবিতে ফের উত্তাল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় : মহাসড়ক অবরোধ  ফিল্ড ট্যুর নিয়ে নোবিপ্রবির ফিমস বিভাগের শিক্ষকদের অন্তর কোন্দল চকরিয়ায় আগুনে ভস্মীভূত হার্ডওয়্যারের দোকান; ক্ষয়ক্ষতি ৪০ লক্ষাধিক টাকা চকরিয়ায় জমি জবরদখলে বাঁধা দেওয়ায় প্রবাসীর স্ত্রী সন্তানের উপর হামলা, আহত ২ খুলনায় সাবেক এমপির বাড়ি দখল করে মাদ্রাসা চালু দুমকীতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে তরুণী দুমকি মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে দুর্ধর্ষ চুরি দিগরপানখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষকের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন বশেমুরবিপ্রবি’তে তিন দিনব্যাপী সাইকোমেট্রিক টুলস ও সাইকোলজিক্যাল এসেসমেন্ট ট্রেনিং সম্পন্ন

নোবিপ্রবি সায়েন্স ক্লাবের নেতৃত্বে দেওয়ান—শাওন

সাদমান রাকিন, নোবিপ্রবি প্রতিনিধি 
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ মে, ২০২৪
  • ৩৮৬ ০০০ বার

নোবিনোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) সায়েন্স ক্লাবের ৪র্থ বারের মতো নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন নোবিপ্রবির ১৫ তম আবর্তনের খাদ্য প্রযুক্তি ও পুষ্টি বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী সুনন্দ দেওয়ান এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন একই আবর্তনের ফলিত গণিত বিভাগের শিক্ষার্থী ফোরকান আমিন শাওন।

 

 

সোমবার (৬ মে ২০২৪) সন্ধ্যায় একটি অনলাইন জুম মিটিং এর মাধ্যমে ক্লাবটির উপদেষ্টা মন্ডলী ও বোর্ড অফ ডিরেক্টরদের উপস্থিতিতে ৭৮ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

 

 

নবগঠিত কমিটিতে সহ—সভাপতি নিবার্চিত হয়েছেন নোবিপ্রবির ১৫ তম আবর্তনের বায়োটেকনোলজি এন্ড জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষার্থী মাহমুদ হাসান তুহিন ও একই আবর্তনের প্রানী বিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র তাওসিফ মাহমুদ।

 

এছাড়াও যুগ্ম—সাধারণ সম্পাদক ইসরাত জাহান রোজি এবং সানজিদা হোসেইন অর্পা। কোষাধ্যক্ষ হিসেবে নিবার্চিত হয়েছেন শিঞ্জন আহমেদ।

 

সাধারণ সম্পাদক ফোরকান আমিন শাওন বলেন, ‘‘নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যতম ক্লাব “নোবিপ্রবি সায়েন্স ক্লাবের” সাধারণ সম্পাদক হতে পেরে নিজেকে গর্বিত মনে করছি। বিজ্ঞানের উন্নতিতে অগ্রযাত্রা, বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞানচর্চা, সৃজনশীলতা সৃষ্টি ও বাস্তবায়ন করা, নতুন নেতৃত্ব তৈরি করা, গবেষনায় উন্নতি, বিভিন্ন প্রতিযোগিতার মাধ্যমে নতুন মেধা বের করে আনা সহ নোবিপ্রবি সায়েন্স ক্লাব সবার সামনে নোবিপ্রবিকে উপস্থাপন করার মাধ্যমে সামনে এগিয়ে নিতে কাজ করায় আমরা দৃঢ়ভাবে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।”

 

 

নবনির্বাচিত সভাপতি সুনন্দ দেওয়ান বলেন, ‘‘নোবিপ্রবির একটি স্বনামধন্য ক্লাব ‘নোবিপ্রবি সায়েন্স ক্লাব’ এর সভাপতি হিসেবে দায়িত্বপ্রাপ্ত হয়ে আমি নোবিপ্রবি সায়েন্স ক্লাবের প্রতি কৃতজ্ঞ। আশা করি ক্লাবের উন্নতি ও সম্বৃদ্ধিতে অবদান রাখতে পারবো। পাশাপাশি সকলকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি এবং অভিনন্দনও জানাচ্ছি যারা নতুন কমিটিতে অন্তর্ভুক্ত হয়েছে।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..