সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী

পাবিপ্রবি ‘HELP-হেল্প’ থেকে শীতার্তদের বস্ত্র বিতরন।

দূর্জয় কর্মকার, পাবিপ্রবি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৬৮৪ ০০০ বার

পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘HELP-হেল্প’। এই সংগঠনের উদ্যোগে পাবনা জেলার বিভিন্ন স্থানে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

এবার উত্তরাঞ্চলের জেলাগুলোতে কনকনে শীত। ভীষণ কষ্টে দিন অতিবাহিত করছেন নিম্ন আয়ের মানুষ। তাদের কষ্ট লাঘবে এগিয়ে এসেছে, পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘HELP-হেল্প’।

প্রতিষ্ঠার পর থেকে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ, শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ, শীতবস্ত্র বিতরণ এবং রক্তদানের মাধ্যমে সংগঠনের কার্যক্রম এগিয়ে যাচ্ছে। গত ১৯জানুয়ারি থেকে ধারাবাহিকভাবে সাদুল্লাহপুরের একটি গ্রামে শতাধিক কম্বল বিতরণ,জালালপুরের একটি এতিমখানায় অনাথ শিশুদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। এছাড়া পাবনা রেলস্টেশনসহ পাবনা শহরের বিভিন্ন স্থানে শীতবস্ত্র বিতরণ করছে সংগঠনটি।

“HELP-হেল্প” এর সভাপতি মো. রায়হান উদ্দীন বলেন, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন HELP-হেল্প রক্তদান, শীতবস্ত্র, ত্রাণ সামগ্রী বিতরণসহ বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে।সকলের সমন্বিত প্রচেষ্টার মাধ্যমে এ ধারাবাহিকতা আগামীতেও অব্যহত থাকবে।

এবিষয়ে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এস এম রিয়াজুুল ইসলাম বলেন, “সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করতে পেরে মানসিক প্রশান্তি অনুভব করছি। আমরা প্রতিবছর এই ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে চাই। “

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..