সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫, ০২:১০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা

পীরগঞ্জে বিদ্যালয়ে দাতা সদস্য মনোনয়নে অনিয়মের অভিযোগ।  

মোঃ পারভেজ হাসান, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৩৪ ০০০ বার

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে খটসিংগা উচ্চ বিদ্যালয়ে দাতা সদস্য মনোনয়নে অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে প্রধান শিক্ষক দর্প নারায়ণের বিরুদ্ধে।

 

স্থানীয়রা জানান,প্রধান শিক্ষক দর্প নারায়ন নিজের খেয়াল খুশি মত নিজের পছন্দের ব্যক্তিকে দাতা সদস্য নেয়ার জন্য গুটি কয়েক জনের কাছে ২০হাজার টাকা করে অর্থ আদায় করেন।

 

সেই এলাকার অনেকেই দাতা সদস্য হওয়ার জন্য টাকা জমা করতে চাইলেও প্রধান শিক্ষক টাকা গ্রহন করতে নারাজ।

 

এই বিষয়টি নিয়ে সেই এলাকার সাধারণ মানুষের মাঝে বেশ মিশ্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে।

 

সেই এলাকার আলহাজ্ব ইউসুফ আলী অভিযোগ করে বলেন,

আমি প্রধান শিক্ষক দর্প নারায়নের পছন্দের মানুষ না হওয়ায় অনুদান দেয়ার পরও আমার টাকা ফেরত দেয়া হয়েছে।

 

সেই সাথে আরও অভিযোগ রয়েছে প্রতিষ্ঠানের দাতার দান ব্যাংকের একাউন্টে জমা করার নিয়ম থাকলেও প্রধান শিক্ষক দর্প নারায়ণ নিয়মবহিভূত ভাবে নগত অর্থ গ্রহণ করারও অভিযোগ উঠেছে।

 

 

 

এ বিষয়ে খটসিংগা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক দর্প নারায়ন সব অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, সব বৈধ ভাবেই হচ্ছে আলহাজ্ব ইউসুফ আলী নিজেই টাকা ফেরত নিয়েছেন।

 

এ বিষয়ে পীরগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আরিফুল্লার সাথে মুঠোফোনে অনেকবার যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেও তার কল রিসিভড হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..