রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম কুয়েটে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল অন্তর্বর্তীকালীন সময়ে আপনারা সাংবাদিকতাকে উপভোগ করুন : সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব  রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পাবলিক স্পীকিং ও প্রেজেন্টেশন বিষয়ক কর্মশালা আয়োজিত গোপালগঞ্জ জেলা রোভার স্কাউটের ত্রৈবার্ষিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত নোবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির জাতীয় বিতর্ক উৎসব ২০২৫ উদ্বোধন হাবিব-ফায়েজের নেতৃত্বে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির আত্মপ্রকাশ নোবিপ্রবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী কর্মসূচির ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল  স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে এবার রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের সচিবালয় ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি  ক্যাম্পাস চাই দাবিতে ফের উত্তাল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় : মহাসড়ক অবরোধ  ফিল্ড ট্যুর নিয়ে নোবিপ্রবির ফিমস বিভাগের শিক্ষকদের অন্তর কোন্দল চকরিয়ায় আগুনে ভস্মীভূত হার্ডওয়্যারের দোকান; ক্ষয়ক্ষতি ৪০ লক্ষাধিক টাকা

বড়াইগ্রামে মহিলাসহ নয় গরু চোর আটকঃ সাতটি গরু উদ্ধার

বড়াইগ্রাম (নাটোর), প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৫৮৫ ০০০ বার

নাটোরের বড়াইগ্রামের বনপাড়া বাইপাস ও অর্জুনপুর এলাকা থেকে পৃথক অভিযানে মহিলাসহ নয়জন গরু চোরকে আটক করেছে পুলিশ। পরে তাদের দেয়া তথ্য অনুযায়ী ভিন্ন ভিন্ন অভিযানে মোট সাতটি গরু উদ্ধার করা হয়।

মঙ্গলবার আটকদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
আটকরা হলেন-বরিশাল সদরের আলেকান্দা গ্রামের আদম আলী শিকদারের ছেলে আব্দুল মালেক শিকদার (৬৮), নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার গুরুবদী গ্রামের মৃত ফজু ভূঁইয়ার ছেলে হুমায়ন (৩৫), একই উপজেলার বাড়ৈপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুস সাত্তারের ছেলে জয়নাল (৩৮), কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার নওদা আজমপুর গ্রামের মৃত লালন মালিথার ছেলে শফিকুল মালিথা (৩৩), ঢাকার আশুলিয়া থানার আমলীগুলা এলাকার ইউসুফ আলীর ছেলে কালাচাঁন (৪৮), খুলনার বটিয়াঘাটা উপজেলার শান্তিনগর গ্রামের দেলোয়ার গাজীর ছেলে জসিম গাজী (৩৫), নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার মান্দারপাড়া গ্রামের আম্বর আলীর ছেলে কবির হোসেন (৩৬), বড়াইগ্রামের অর্জুনপুর গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে আবু বকর সিদ্দিক (৩১) ও তার স্ত্রী আয়েশা বেগম (২৬)।

থানা সুত্রে জানা যায়, সম্প্রতি বড়াইগ্রাম থানা মোড় এলাকার কৃষক আব্দুল বাতেনের দুটিসহ কয়েকটি গরু চুরির ঘটনা ঘটে। পরে আব্দুল বাতেনের ছেলে মেহেদী হাসান বাদি হয়ে থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ তদন্ত নামে। তদন্ত কালে উপ-পরিদর্শক আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে গত রোববার বনপাড়া প্যারাডাইস আবাসিক হোটেল থেকে সন্দেহভাজন গরু চোর জসিম গাজীকে আটক করে পুলিশ। তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে অন্য আসামীদেরকেও একই হোটেল থেকে আটক করা হয়। পরে তাদের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী কুষ্টিয়ার মিরপুরের নওদা আজমপুর গ্রামে গরু চোর শফিকুলের বাড়ি থেকে চারটি চোরাই গরু উদ্ধার করা হয়।

অপরদিকে, ভিন্ন একটি মামলায় উপ-পরিদর্শক শামসুল ইসলামের নেতৃত্বে বড়াইগ্রামের অর্জুনপুর গ্রামের আবু বকর সিদ্দিকের বাড়ি থেকে আরো তিনটি গরু জব্দ করে পুলিশ। এ সময় গরু চুরি ও তা সংরক্ষণের অভিযোগে আবু বকর সিদ্দিক ও তার স্ত্রী আয়েশা বেগমকে আটক করা হয়।

বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু সিদ্দিক বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মঙ্গলবার আসামীদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। জব্দ করা গরুগুলোর মধ্যে একটি মালিকের কাছে হস্তান্তর করা হলেও অপর ছয়টি গরুর প্রকৃত মালিক খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। মালিক পাওয়া গেলে সেগুলোও হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..