রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা

শেরপুর জেলা হাবিপ্রবিয়ানদের উদ্যোগে বন্যা দূর্গতদের ত্রান সহায়তা

ইমরান হোসাইন, হাবিপ্রবি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ৮৫৬ ০০০ বার

শেরপুর জেলা হাবিপ্রবিয়ানদের উদ্যোগে বন্যা দূর্গতদের ত্রান সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

আজ (৩০ জুলাই) হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত শেরপুর জেলার শিক্ষার্থীদের প্রচেষ্টায় শেরপুর জেলার মুন্সির চরে বন্যা দূর্গত প্রায় অর্ধশত টি পরিবারের মাঝে ত্রান বিতরন সম্পূর্ণ হয়। ত্রান পেয়ে বন্য দুর্গত সাধারণ মানুষের মুখে ফুটে ওঠে স্বস্তির হাসি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন শেরপুর জেলার হাবিপ্রবি শিক্ষার্থী আব্দুল হাকিম, শাহ্ পরান,মোঃ রুহুল আমিন, অমিত সরকার, আইবুর রহমান অারমান, পাইরোস, তৌফিক আহম্মেদ অনিক,তাসিন ইবনে সিদ্দিক শুভ সহ আরও অনেকে। ত্রান বিতরন কার্যক্রমে অংশ নেওয়া শিক্ষার্থীরা তাদের সাহায্য সাধ্যমত অব্যহত রাখার কথা জানান।

এ বিষয়ে আব্দুল হাকিম বলেন “বন্যা দূর্গত মানুষের যে করুন অবস্থা সেটা আমাদের এই স্বল্প সহযোগিতায় পূরন যোগ্য নয়। তার পরেও যতটুকু পূরন করা যায় আমরা আমাদের সাধ্যের মধ্যে চেষ্টা করেছি।
আমি অশেষ ধন্যবাদ জানাই সেই সকল বন্ধু/ বড় ভাই ও ছোট ভাইদের যাদের সহযোগিতা এবং অক্লান্ত পরিশ্রমের মাধ্যমে আজকের ত্রান বিতরন সফল ভাবে সম্পূর্ণ হয়েছে।”

ত্রান কার্যক্রমে অংশগ্রহণকারী শাহ্ পরান বলেন,” বন্যা দূর্গত মানুষের পাশে দাড়াতে পেরে আমরা আনন্দ বোধ করছি। আগামী দিনেও আমরা হাবিপ্রবিয়ানরা মানুষের কল্যানে কাজ করবো ইনশাল্লাহ্।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..