শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত 

পিরোজপুরে নিহত ছাত্রলীগ কর্মী মিন্টু খানের পরিবারের পাশে দাঁড়ালো কাজী রফিকুল ইসলাম (মিরন)

জালিস মাহমুদ, পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪০১ ০০০ বার

পিরোজপুর জেলার কাউখালী উপজেলার ১ নং সয়না রঘুনাথপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড(বেতকা) গ্রামের মাসুদ খানের ছেলে সয়না রঘুনাথপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কর্মী মোঃ মিন্টু খান গত ২০১৩ সালের ১৯ মার্চ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পিরোজপুর আগমন উপলক্ষে জনসভায় যোগ দেন। মিন্টু খান জনসভা শেষে বাড়ি ফেরার পথে হুলারহাট হুইল ব্রিজ সংলগ্নে ট্রলার থেকে পড়ে যায় এবং মারাত্মক আহত হয়।তাৎক্ষণিকভাবে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তখন তার পরিবারের সদস্য সংখ্যা ৪ জন। মিন্টু পরিবারের বড় সন্তান এবং একমাত্র পুত্র সন্তান ছিলেন তার উপর নির্ভর করে পরিবারের সকল চাহিদা। তার মৃত্যুর পর পরিবারটি অসহায় এবং নিঃস্ব হয়ে পড়ে। নিহত মিন্টুর পরিবারকে স্বাবলম্বী করার লক্ষ্যে মিন্টুর বাবাকে কাজী রফিকুল ইসলাম (মিরন) (সাবেক সভাপতি ১ নং সয়না রঘুনাথপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ) একটি ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা উপহার দেন। আজ ১১ই ডিসেম্বর পূর্ব বেতকা বাজার জামে মসজিদে মিন্টুর রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাসান ইমাম নাঈম
ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি সদস্য সোহেল খান,ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ রাসেল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
গাড়িটি পেয়ে মিন্টুর বাবা মাসুদ খান আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..