শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম কুয়েটে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল অন্তর্বর্তীকালীন সময়ে আপনারা সাংবাদিকতাকে উপভোগ করুন : সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব  রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পাবলিক স্পীকিং ও প্রেজেন্টেশন বিষয়ক কর্মশালা আয়োজিত গোপালগঞ্জ জেলা রোভার স্কাউটের ত্রৈবার্ষিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত নোবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির জাতীয় বিতর্ক উৎসব ২০২৫ উদ্বোধন হাবিব-ফায়েজের নেতৃত্বে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির আত্মপ্রকাশ নোবিপ্রবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী কর্মসূচির ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল  স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে এবার রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের সচিবালয় ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি  ক্যাম্পাস চাই দাবিতে ফের উত্তাল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় : মহাসড়ক অবরোধ  ফিল্ড ট্যুর নিয়ে নোবিপ্রবির ফিমস বিভাগের শিক্ষকদের অন্তর কোন্দল চকরিয়ায় আগুনে ভস্মীভূত হার্ডওয়্যারের দোকান; ক্ষয়ক্ষতি ৪০ লক্ষাধিক টাকা চকরিয়ায় জমি জবরদখলে বাঁধা দেওয়ায় প্রবাসীর স্ত্রী সন্তানের উপর হামলা, আহত ২ খুলনায় সাবেক এমপির বাড়ি দখল করে মাদ্রাসা চালু দুমকীতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে তরুণী দুমকি মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে দুর্ধর্ষ চুরি দিগরপানখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষকের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন বশেমুরবিপ্রবি’তে তিন দিনব্যাপী সাইকোমেট্রিক টুলস ও সাইকোলজিক্যাল এসেসমেন্ট ট্রেনিং সম্পন্ন

পাবিপ্রবিতে পিএইচডি ডিগ্রী অর্জনে প্রক্টর ও সহকারী প্রক্টরকে বিবিএ বিভাগের গণসংবর্ধনা

পাবিপ্রবি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৭২ ০০০ বার

আজ শনিবার ১১ ফেব্রুয়ারি পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে একাডেমিক পর্যায়ের সর্বোচ্চ ডিগ্রী পিএইচডি ডিগ্রী অর্জনে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর মো: কামাল হোসেন এবং সহকারী প্রক্টর মাসুদ রানাকে নিজ বিভাগ ব্যবসায় প্রশাসনের পক্ষ থেক গণসংবর্ধনার আয়োজন করা হয় এবং ফুলেল শুভেচছা প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে শিক্ষার্থীদের মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

গত ৮ই ফ্রেব্রুয়ারী ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর মো:কামাল হোসেন ‘বাংলাদেশে টেলিযোগাযোগ শিল্পের গ্রাহক আচরণ (২০০৮-২০১৯) ‘ শীর্ষক এবং
ব্যবসায় প্রশাসনের সহকারী অধ্যাপক এবং সহকারী প্রক্টর মাসুদ রানা ‘বাংলাদেশের অর্থনৈতিক উন্নয়নে মুদ্রানীতির প্রভাব শীর্ষক অভিসন্দর্ভ রচনা করে পিএইচডি ডিগ্রী অর্জন করেছেন।
এই অর্জনে তাদের নিজ বিভাগের শিক্ষার্থীরা উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়ে।

গণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানটি সার্বিক পরিচালনার দায়িত্ব ছিলেন ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী নাইমুর নাহিদ ইমন।

এ সময় নাইমুর নাহিদ ইমন জানান, আমাদের শিক্ষক গণ আমাদের অভিভাবক সমতুল্য। ক্লাসে পাঠদানের পাশাপাশি, ব্যবসায় প্রশাসনের শিক্ষকগণ আমাদের সাথে খুবই আন্তরিক এবং বন্ধুসুলভ। তাদের এই অর্জনে ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগ সহ সমগ্র ক্যাম্পাস আনন্দিত ও গর্বিত। মহান সৃষ্টিকর্তার কাছে তাদের সফলতা কামনা করি। তাদের এই সফলতার পথ যেনো আরো দীর্ঘ হয়।

অনুষ্ঠান শেষে আনন্দের সহিত প্রক্টর মো: কামাল হোসেন ও সহকারী প্রক্টর মাসুদ রানা জানান, আমাদের বিভাগ ব্যবসায় প্রশাসনের শিক্ষার্থী পক্ষ থেকে এমন আয়োজন আমাদেরকে গর্বিত ও আনন্দিত করেছে। আমি তাদের সার্বিক সফলতা কামনা করি।তারাও যেন একদিন এভাবে দেশের আলোকিত হয়ে উঠুক এবং আমরা তাদেরকে নিয়ে বিশ্বদরবারে গর্ব করতে পারি। আমাদের এই অর্জন তাদেরই জন্য। আশা করি, আগামীর সকল অর্জন তাদের দোয়া এবং ভালোবাসা সবসময় আমাদের সাথে থাকবে ইনশাল্লাহ।

উল্লেখ্য, উক্ত অনুষ্ঠানে ব্যবসা প্রশাসনের ২০১৪-১৫ সেশনের শিক্ষার্থী এবং পাবিপ্রবি শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মো:নুরুল্লাহ, ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী শেহজাদ হাসান সহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..