রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা

পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতীর সভাপতি জিহান, সম্পাদক সজীব

এস এম মানিক, নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৫৭ ০০০ বার

পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী-এর প্রথম কমিটি গঠন করা হয়েছে। জয়নাল আবেদীন জিহান কে সভাপতি এবং সজীব আহমেদ কে সাধারণ সম্পাদক করে আজ (২২ এপ্রিল) ৯৫ সদস্যের এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এর আগে কমিটি গঠনের নিমিত্তার্থে ১৩ সদস্যের একটি আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয় গত ২১ এপ্রিল। আহ্বায়ক মো: রাকিবুল হাসান রাকিব ও সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম জনি স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

উক্ত কমিটিতে ছয় জন সহ সভাপতি, পাঁচ জন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, সাত জন সাংগঠনিক সম্পাদক, সাত জন সহ সাংগঠনিক সম্পাদক, পঁচিশজন সম্পাদক, পঁচিশজন উপ সম্পাদক এবং আঠারো জন সদস্য রয়েছে।

নব নির্বাচিত প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জয়নাল আবেদীন জিহান বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের ৩য় বর্ষের শিক্ষার্থী এবং সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের ৩য় শিক্ষার্থী। কমিটিতে বাংলাদেশের বিভিন্ন পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ইঞ্জিনিয়ারিং বিশ্ববিদ্যালয়, মেডিকেল কলেজে অধ্যয়নত ঝিনাইগাতী উপজেলার মেধাবী তরুণদের যায়গা হয়েছে বলে জানান নেতৃবৃন্দ।

পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী এর প্রধান উদ্দেশ্য হলো ঝিনাইগাতীতে শিক্ষার হার বৃদ্ধি, বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া শিক্ষার্থী সংখ্যা বৃদ্ধি করা এবং এ উপজেলার বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া ছাত্র-ছাত্রীদের পাশে থেকে ভর্তি সংক্রান্ত এবং ভর্তি পরবর্তী পড়াশোনা চালিয়ে যাওয়ায় প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করা। পাশাপাশি বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া সাবেক শিক্ষার্থীদের সাথে বর্তমান শিক্ষার্থীদের একটি যোগসূত্র স্থাপনের মাধ্যম হিসেবে কাজ করবে সংগঠনটি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..