শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত 

করোনার মধ্যে গোপালগঞ্জে নতুন আতঙ্ক ‘ডাকাত’!

শেখ ইসমাঈল,গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮২৭ ০০০ বার

করোনা আতঙ্কের মধ্যে গোপালগঞ্জে সারারাত চলেছে ডাকাত আতঙ্ক।গতরাত ৯ টা-১০ টার দিকে গোপালগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় মসজিদ-মন্দিরে মাইকিং করে জানানো হয় পাশের এলাকায় ডাকাত পড়েছে সবার যা কিছু আছে তাই নিয়ে ডাকাত মোকাবেলায় প্রস্তুত থাকতে বলা হয়। অথচ কেউ-ই সঠিকভাবে জানে না কোথায় ডাকাত পড়েছে। আতঙ্কিত হয়ে মানুষ লাঠিসোঁটা নিয়ে গভীর রাত পর্যন্ত রাস্তায় অবস্থান করে। বিষয়টি এমন হয়েছে যে কাজুলিয়া এলাকার লোকজন বলছে কাঠি ডাকাত পড়েছে অন্যদিকে কাঠি’র লোকজন বলছে মাঝিগাতী ডাকাত পড়েছে। এভাবে এক এলাকা অন্য এলাকায় ডাকাত পড়েছে বলে সারারাত গুজব ছড়িয়েছে।

উল্লেখ্য গত কয়েকদিন ধরে বাংলাদেশ পুলিশের পক্ষ থেকে সচেতনতা চালানো হয়েছে যে, রাতে যদি কেউ স্বাস্থ কর্মী কিংবা আইন শৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীর পরিচয়ে আপনার বাড়িতে যায় তাহলে দরজা না খুলতে বলা হয়েছে। কেননা ডাকাতেরা করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত লোকের খোজে আপনার বাড়িতে এসেছে একথা বলেই আপনার ঘরে প্রবেশ করতে চাইবে।

এদিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও গুজব রটে পুলিশ,সেনাবাহিনী ও স্বাস্থ্যকর্মীর বেশ ধরে পিপিই,ত্রান বা অনুদান দিতে একদল ডাকাতরা বিভিন্ন বাড়িতে গিয়ে ডাকাতি করছে। এখন পর্যন্ত এর সত্যতা নিশ্চয়ন না করা গেলেও প্রশাসন সবাইকে সচেতন থাকতেই পরামর্শ দিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..