শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৪২ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত 

কাউখালীতে ছাত্রদল নেতার ত্রান বিতরণ

মোঃ জালিস মাহমুদ, পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০
  • ৮৬৬ ০০০ বার

পিরোজপুর জেলার কাউখালীতে ছাত্রদল নেতা আল আমিন খান (প্রিন্স) ও মোঃ সাইফুল ইসলাম (নবিন) এর নিজস্ব অর্থায়নে কর্মহীন মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাস ও সম্প্রতি ঘটে যাওয়া ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের কারণে মানুষ গৃহবন্দী। একবেলা দুমুঠো ভাত যোগাড় করাটা এখন দক্ষিনাঞ্চলের মানুষের জন্য খুবই কষ্টকর হয়ে দাঁড়িয়েছে। জাতির এই ক্রান্তিলগ্নে অসংখ্য বিত্তবান ব্যক্তিবর্গ এগিয়ে এসেছে,সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছে।তারই ধারাবাহিকতায় পিরোজপুর জেলার কাউখালী উপজেলার ১ নং সয়না রঘুনাথপুর ইউনিয়নের হতদরিদ্র কর্মহীন মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিয়ে আসে ছাত্রদল নেতা আল আমিন খান (প্রিন্স) ও মোঃ সাইফুল ইসলাম (নবীন)। তারা তাদের নিজস্ব অর্থায়নে এ ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন। আল আমিন বলেন “দেশ নায়ক ও ছাত্রদলের সাংগঠনিক অবিভাক তারেক রহমান এর নির্দেশ মোতাবেক দেশ নেত্রী বেগম খালদাজিয়া ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি ছাত্রদলের পক্ষ থেকে এ মহৎ উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..