বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন

পানছড়িতে পানিতে ডুবে যুবলীগ নেতার শিশুকন্যা সহ দুই শিশু নিহত!

অংগ্য ত্রিপুরা, পানছড়ি ( খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
  • ৪০৫ ০০০ বার

পানছড়ি উপজেলায় পানিতে ডুবে উল্টাছড়ি গ্রামে উপজেলা যুবলীগ নেতার শিশুকন্যাসহ দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।আজ শনিবার (৬ জুন) বিকাল তিনটার দিকে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

সরেজমিনে জানা যায়, শনিবার বিকালে পানছড়ি উপজেলার উল্টাছড়ি গ্রামের সেলিম নামে এক ব্যাক্তির শিশু কন্যা তৃষা (৮) ও পানছড়ি উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আল আমিনের শিশুকন্যা আফরোজা (৬) বাড়ির পাশে পুকুরে খেলার সময় ডুবে যায়। নিহত দুই শিশুর সাথে থাকা আরো শিশুদের চিৎকার শুনে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে পানছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। কিন্তু কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করে।

তারা দুজন সর্ম্পকে আপন মামাতো ফুফাতো বোন। তৃষা ও আফরোজা উল্টাছড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের যথাক্রমে ৩য় ও ২য় শ্রেণীর শিক্ষার্থী।

এ ঘটনায় পুরো এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে।

পানছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ দুলাল হোসেন ও ওসি (তদন্ত) কামরুজ্জামান এবং এস আই পার্থ রায় চৌধুরী ঘটনাস্থল পরিদশর্ন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..