শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত 

রোজিনা ইসলামের মুক্তির দাবিতে কুমিল্লার লালমাইতে কর্মরত সাংবাদিকদের মানববন্ধন

নাফিউ জামান, কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ মে, ২০২১
  • ৫১৭ ০০০ বার

প্রথম আলোর সিনিয়র সাংবাদিক রোজিনা ইসলাম’কে সচিবালয়ে হেনস্তা ও তাঁর বিরুদ্ধে করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে লালমাই প্রেসক্লাব।

বুধবার (১৯ মে) বিকেল ৪ টায় লালমাই উপজেলার বাগমারা বাজার জিরো পয়েন্টে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়।

লালমাই প্রেসক্লাব সভাপতি শাহজাহান মজুমদারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধন কর্মসূচীতে অংশ নেন লালমাই প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক জহিরুল ইসলাম জহির, অর্থ সম্পাদক প্রদীপ মজুমদার, দপ্তর সম্পাদক কাজী মাসুদ রানা, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রিয়াজ মোর্শেদ মাসুদ , সহ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আবু সালেহ মোঃ জাফর, সহ ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক আলমগীর হোসেন অপু, শিক্ষা ও তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আমান উল্লাহ আমান, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আবদুল মতিন, লালমাই উপজেলা জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি মনির হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবদুল মতিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আনোয়ার হোসেন, জাগো লালমাই নিউজের বার্তা সম্পাদক গাজী মামুন, আজকের লালমাই নিউজের বার্তা সম্পাদক নাফিউ জামান নাফিজ, লালমাই বার্তার স্টাফ রিপোর্টার রিয়াজ উদ্দিন, কুমিল্লার সময় নিউজের লালমাই প্রতিনিধি আফজাল রনি, দৈনিক একুশে সংবাদ পত্রিকার লালমাই প্রতিনিধি অরুন কৃষ্ণ পাল, কুমিল্লার সময় নিউজের প্রতিনিধি তমাল বনিক, শাফায়েত হোসেন, জাকারিয়া, নাজমুল হাসান শান্ত প্রমুখ।

এসময় লালমাই প্রেসক্লাব সভাপতি শাহজাহান মজুমদার তাঁর বক্তব্যে বলেন, রোজিনা ইসলাম একজন সৎ, মেধাবী ও সাহসী সাংবাদিক। স্বাস্থ্যখাত নিয়ে নিউজ করার কারণে তিনি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের কিছু দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার রোষানলে পড়েছেন। আমরা সাংবাদিক সমাজ থেকে এর তীব্র নিন্দা জানাই। একইসাথে অনতিবিলম্বে তাঁর মুক্তির দাবি জানাচ্ছি।

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে হেনস্তা করে মিথ্যা মামলায় কারাগারে পাঠানোর তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন বলেন, করোনাকালে রোজিনা ইসলাম দুর্নীতির একের পর এক চিত্র তুলে ধরছেন, সেই সময়ে তাকে মিথ্যা মামলা দিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। কিন্তু মিথ্যা মামলা দিয়ে দুর্নীতি ঢেকে রাখা যাবে না। অবিলম্বে রোজিনা ইসলামের নিঃশ্বর্ত মুক্তিসহ মামলা প্রত্যাহার করে দোষীদের আইনের আওতায় এনে উপযুক্ত শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..