বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:২৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ নোবিপ্রবিতে শিক্ষক বাদশা মিয়ার স্থায়ী বহিষ্কারের দাবিতে মশাল মিছিল সাহসী সাংবাদিকতার জন্য পুরস্কৃত হলেন গোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি লিটু দুর্নীতি-অনিয়ম ঠেকিয়ে স্বচ্ছতার দৃষ্টান্ত রেখে গেলেন ইউএনও রুলি বিশ্বাস নোবিপ্রবিতে শিক্ষক নিয়োগ বিতর্কে নেপথ্যে যা জানা গেল হামলার শিকার নোবিপ্রবি শিক্ষার্থী, ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা মিটফোর্ডে ব্যবসায়ীকে হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত 

দুমকীতে পুলিশ ব্যারাকে রাইটারের রহস্যজনক মৃত্যু

সিফাত হোসেন, পটুয়াখালী প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৭৬৯ ০০০ বার

পটুয়াখালীর দুমকীতে থানার পুলিশ ব্যারাকে নিরঞ্জন মালী (৫০) নামের একজন রাইটারের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (২৭ জুন) গভীর রাত পর্যন্ত কম্পিউটারের কাজ শেষ করে থানা ভবনের দোতলায় পুলিশ ব্যারাকে ঘুমাতে যায় নিরঞ্জন। সোমবার বেলা ১১টায়ও ঘুম থেকে না জাগায় ব্যারাকের অন্যান্যরা ঘুম থেকে জাগাতে গিয়ে তাঁকে মৃতু দেখতে পায়। ঘুমের মধ্যে স্ট্রোক আক্রান্তে নিরঞ্জন মালীর মৃত্যু হয়েছে বলে পুলিশের জানালেও স্থানীয় সংবাদ কর্মীদের কাউকেই লাশ দেখতে দেয়নি। এমনকি পুলিশ ব্যারাকে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করে থানা পুলিশ। এতে ওই রাইটারের মৃত্যু নিয়ে ধোয়াশার সৃষ্টি হয়েছে। খবর পেয়ে পটুয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার. মোঃ মাহফুজুর রহমান থানার পুলিশ ব্যারাক পরিদর্শণ করলেও সাংবাদিকদের তিনি এড়িয়ে যান।

দুমকী থানার অফিসার ইনচার্জ মেহেদী হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, লাশ ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। অপর দিকে নিরঞ্জণের গ্রামের বাড়িতে খবর পাঠানো হয়েছে।
মৃত নিরঞ্জন মালীর গ্রামের বাড়ি পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর উপজেলার ছৈলাবুনিয়া এলাকায় বলে জানা গেছে। তার পিতার নাম নিরোদ মালি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..