শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০২:০৭ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম কুয়েটে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল

গরীব, অসহায় শীতার্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলো “রেখা ফাউন্ডেশন”

এবিএস রনি, শার্শা (যশোর) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৬৪ ০০০ বার

গরীব এবং অসহায় শীতার্থদের মাঝে শীতবস্ত্র(কম্বল) বিতরণ করলো “রেখা ফাউন্ডেশন” নামের এক সমাজসেবা মূলক প্রতিষ্ঠান।

শুক্রবার(১০ ডিসেম্বর) সকালে বেনাপোল পোর্টথানাধীন পৌর এলাকার দূর্গাপুর রোডে অবস্থিত “রেখা ফাউন্ডেশন”এর স্থায়ী কার্যালয় থেকে প্রায় ২০০(দুইশত) শীতার্থদের মাঝে কম্বলগুলি বিতরণ করা হয়। অসহায় এবং দু:স্থ সকল মানুষ গুলোর কথা চিন্তা করে “রেখা ফাউন্ডেশন” এই উদ্যোগ গ্রহণ করে।

২০১৬ সালের ডিসেম্বরে প্রতিষ্ঠিত সমাজ সেবা মূলক প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও বেনাপোল পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সহ:সভাপতি -মোঃ আশরাফুল আলম উজ্জল তার নিজ উদ্যোগে শীতবস্ত্রগুলি বিতরণ করেন। এ সময় তার শ্রদ্ধেয় পিতা হাজী রবিউল ইসলাম রবি এবং তার পরিবারবর্গের অন্যান্য সদস্যগণ সেখানে উপস্থিত ছিলেন।

কম্বল বিতরণকালীন সময় “রেখা ফাউন্ডেশন”এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আশরাফুল আলম উজ্জল আমাদেরকে বলেন,বিশ্বব্যাপী করোনা শুরুর প্রাক্কালে আমাদের প্রতিষ্ঠানটি’র মাধ্যমে বেনাপোলের এই দূর্গাপুর এলাকার গরীব মানুষের পাশে দাড়িয়ে ছিলাম,আশা রাখি ভবিষ্যতেও “ইনশাআল্লাহ” আমি এবং আমার প্রতিষ্ঠান দেশের যে কোন ক্রান্তি সময়ে অসহায় মানুষের পাশে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেবে। আশরাফুল আলম উজ্জল পরলোকগমণকারী তার মায়ের আত্মার মাগফিরাতের জন্য সকলের নিকট দোয়া কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..