রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
গোপালগঞ্জ জেলা রোভার স্কাউটের ত্রৈবার্ষিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত নোবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির জাতীয় বিতর্ক উৎসব ২০২৫ উদ্বোধন হাবিব-ফায়েজের নেতৃত্বে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির আত্মপ্রকাশ নোবিপ্রবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী কর্মসূচির ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল  স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে এবার রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের সচিবালয় ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি  ক্যাম্পাস চাই দাবিতে ফের উত্তাল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় : মহাসড়ক অবরোধ  ফিল্ড ট্যুর নিয়ে নোবিপ্রবির ফিমস বিভাগের শিক্ষকদের অন্তর কোন্দল চকরিয়ায় আগুনে ভস্মীভূত হার্ডওয়্যারের দোকান; ক্ষয়ক্ষতি ৪০ লক্ষাধিক টাকা চকরিয়ায় জমি জবরদখলে বাঁধা দেওয়ায় প্রবাসীর স্ত্রী সন্তানের উপর হামলা, আহত ২ খুলনায় সাবেক এমপির বাড়ি দখল করে মাদ্রাসা চালু দুমকীতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে তরুণী দুমকি মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে দুর্ধর্ষ চুরি দিগরপানখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষকের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন বশেমুরবিপ্রবি’তে তিন দিনব্যাপী সাইকোমেট্রিক টুলস ও সাইকোলজিক্যাল এসেসমেন্ট ট্রেনিং সম্পন্ন চকরিয়ায় মাষ্টার মাইন্ড অটো ব্রিকস ফ্যাক্টরিতে ২ নির্মাণ শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু নোবিপ্রবির কোষাধ্যক্ষ হলেন অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ হানিফ স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ঢাকা-পাবনা মহাসড়ক অবরোধ কেআইবি’তে এলডিডিপির মিডটার্ম রিভিউ কর্মশালা বশেমুরবিপ্রবি রোভার-ইন-কাউন্সিলের সভাপতি অনিক সম্পাদক ফারিহা চকরিয়া পৌর বাস টার্মিনালে ব্যাপক পরিবহন চাঁদাবাজি, অতিষ্ঠ চালক-মালিকসহ সাধারণ যাত্রীরা রবিতে ইকোন ব্যাডমিন্টন চ্যাম্পিয়নশীপের ফাইনাল অনুষ্ঠিত  ডেঙ্গারগ্রাম ডিগ্রি কলেজে অভিভাবক ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত গণতান্ত্রিক উপায়ে শেরপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ সংসদ বশেমুরবিপ্রবির নয়া নেতৃত্ব নির্বাচিত রবির অর্থনীতি বিভাগে সেমিনার অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামে আইনজীবী হত্যার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে বিক্ষোভ

অনলাইনে গরু বিক্রি করবে এগ্রোকৃষি

মোঃ রায়হান আলী
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩৭৮ ০০০ বার

ঈদ উপলক্ষে স্বনামধন্য নাজবেল গ্রুপের একটি কনসার্ন, এগ্রোকৃষি এবার ঈদুল আজহায় অনলাইনে গরু বিক্রি করার উদ্যোগ নিয়েছে।

এগ্রোকৃষি মূলত প্রান্তিক কৃষকদের নিয়ে কাজ করে গ্রাহকদের অর্গানিক খাদ্য পৌছে দেয়। সকল অর্গানিক ফুড হোম ডেলিভারি করে।তাছাড়া তারা প্রান্তিক কৃষকদের বিভিন্ন কৃষিজ সহয়তা দিয়ে থাকে।আমের মৌসুমে ক্রেতাদের আম সরবরাহ করে।

এগ্রোকৃষি থেকে আম কিনে কাজী মোঃ মুরসালিন বলেন,এগ্রোকৃষি থেকে আমি ৪০ কেজি হিমসাগর আম অর্ডার করেছি। আমগুলাে আকারে বেশ বড় ছিল। আমগুলাে খেতে সুস্বাদু, মজাদার এবং কোভিড -১৯ প্রতিরােধী এন্টিবডি তৈরিতে সহাযক। যত্নকরে প্লাস্টিকের কার্টুনে প্যাকেটিং করা হযেছে বলে আমগুলাে অক্ষত ছিল।দেখেই বােঝা যাচ্ছিল পরম মমতায় আমগুলাে সংগ্রহ করা হয়েছে।

ময়মনসিংহ ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের প্রভাষক তাহিয়া রাব্বি বলেন,অর্ডার প্লেস করা থেকে শুরু করে অর্ডার ট্রাকিং, প্রােডাক্ট ডেলিভারি, প্যাকেজিং, প্রােডাক্টের কোয়ালিটি,কোয়ান্টিটি, রিপ্রেজেনটেটিভ দের ব্যবহার সর্বোপরি এগ্রোকৃষি’রর প্রত্যেকটি সেবা
সত্যিই অসাধারণ। গ্রাহক হিসাবে আমি এই সেবায়
শতভাগ সন্তুষ্ট।

করোনা পরিস্থিতির জন্য কোরবানীর গরু যেন ঘরে বসেই কেনা যায় বিক্রেতা থেকে গ্রাহকের যোগসুত্র স্থাপন করবে এগ্রোকৃষি।

এই বিষয়ে এগ্রোকৃষি কর্তৃপক্ষ জানান যে শীঘ্রই তাদের ওয়েবসাইটে গরুর বিবরন সহ যাবতীয় তথ্য থাকবে। যেখান থেকে গ্রাহক গরু পছন্দ করে দেখে কোরবানীর গরু কিনতে পারবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..