সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম 

অসহায় মানুষের পাশে শীতবস্ত্র নিয়ে খুবির “বাঁধন” ইউনিট

অভিজিৎ দে,খুবি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৯৪ ০০০ বার

খুলনা বিশ্ববিদ্যালযয়ের রক্তদাতাদের সংগঠন ‘বাঁধন’-এর ইউনিট ও ‘ইউনিভার্সাল এমিটি’র যৌথ উদ্যোগে শীতার্ত অসহায় মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার খুলনা ও সাতক্ষীরা জেলার ৮৫০টি পরিবারের মাঝে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করেন সংগঠনের সদস্যবৃন্দরা।

সংগঠন সদস্যদের সুত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকালে খুলনার কয়রা উপজেলার উত্তর বেদকাশী এবং দক্ষিণ বেদকাশী গ্রামে ৩০০ কম্বল বিতরণ করার পর সংগঠনটি কার্যক্রম চালাতে সাতক্ষীরায় চলে যায়। এরপরে দুপুর ২ টা থেকে সাতক্ষীরা আশাশুনি উপজেলার হিজলিয়া, কোলা, কলিমাখলী, হাজারীখালি, কল্যাণপুর, প্রতাপনগর ও হরিষখালী গ্রামে ৪০০ কম্বল বিতরণ করা হয়।

বাঁধন খুবি ইউনিটের সভাপতি নিলয় কুমার সরকার বলেন, দক্ষিণাঞ্চলের অসহায় মানুষগুলো আম্ফান ঝড়ে বিভিন্নভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এখন এই প্রচণ্ড শীতে তাদেরকে শীতবস্ত্র দিয়ে পাশে থাকলে মানুষগুলোর কষ্ট কিছুটা হলেও লাঘব হবে। প্রতিটি মানুষের মৌলিক অধিকারগুলো নিশ্চিত করার নিমিত্তে আমাদের এই শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করা।

এ কর্মসূচিতে সাথে থাকার জন্য ‘ইউনিভার্সাল এমিটি’র প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে তিনি বলেন, তাদের সহয়তায় অসহায় মানুষদের মুখে হাসি ফোটাতে পেরেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..