বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি গবেষণায় অনন্য উদাহরণ যবিপ্রবি যবিপ্রবিতে অভিযোগ প্রতিকার ব্যবস্থা শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের হামলার ঘটনায় পাল্টাপাল্টি মামলা বশেমুরবিপ্রবিতে দুই দিনব্যাপী সেইভ এর কোর ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত ইবিতে ভোলা জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন ভেড়ামারা অনলাইন প্রেসক্লাবের জরুরী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার চকরিয়ায় মাদক ও অস্ত্রসহ ৫ মামলার আসামীসহ সহযোগী গ্রেপ্তার অবরোধ প্রতিরোধে আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের শক্ত অবস্থান; মাঠে নেই বিএনপি-জামায়েত বক্তব্য জানতে চাওয়ায় সাংবাদিককে অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ আচরণ ঘূর্ণিঝড় হামুন: জেলায় ৭০৩ টি সাইক্লোন সেন্টার, ৩৫ টি মুজিব কেল্লা, ৮৭৬০ জন সিপিপি সেচছাসেবক প্রস্তুত চকরিয়ায় পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার সিআরসি বশেমুরবিপ্রবি শাখার উদ্যোগে বৃদ্ধাশ্রমে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন ভূমি অফিসে ঢুকে কানুনগোকে হামলা করলো আওয়ামী লীগ নেতা নাভানা স্পোর্টস আয়োজিত ইসমাইল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট -২০২৩ এর উদ্বোধন চকরিয়ার হারবাংয়ে মাদ্রাসা সুপারকে অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল দুমকীতে ইয়াবাসহ এক কারবারি গ্রেফতার দুমকীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত পাবিপ্রবিতে রসায়ন সমিতির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন দুমকীতে পৃথক অভিযানে গাজা ও ইয়াবাসহ আটক ৩ বিইউবিএমবির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বশেমুরবিপ্রবির ফারুক রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে আন্তঃবিভাগ ডিবেট চ্যাম্পিয়নশীপের ফাইনাল অনুষ্ঠিত বশেমুরবিপ্রবি’তে সেইভ চ্যাপ্টারের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক অহিংসা দিবস পালিত চকরিয়ার হারবাংয়ে সাবেক চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে রিকশা সমিতির টাকা আত্মসাতের অভিযোগ পটুয়াখালীর দুমকীতে ডিবির পোষাক পরিহীত ৩ ডাকাত সদস্য আটক

আনুষ্ঠানিক অনুমোদন পেলো পাবিপ্রবি প্রেসক্লাব।

দূর্জয় কর্মকার, পাবিপ্রবি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ২০৩ ০০০ বার

উদ্বোধন হলো পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সর্বপ্রথম সাংবাদিক সংগঠন পাবিপ্রবি প্রেসক্লাবের। আজ ১৬ই অক্টোবর বিকেল ৫ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বাধীনতা চত্ত্বরে ছোট্ট পরিসরে অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে প্রেসক্লাবটির উদ্বোধন করা হয়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. হাফিজা খাতুন। বিশেষ অতিথিবৃন্দ হিসেবে ছিলেন উপ-উপাচার্য প্রফেসর ড. এস এম মোস্তফা কামাল খান, কোষাধ্যক্ষ প্রফেসর ড. কে এম সালাউদ্দিন, মানবিক ও সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন ড. হাবিবুল্লাহ, প্রক্টর মোঃ কামাল হোসেন, ছাত্র উপদেষ্টা ড. সমীরণ কুমার সাহা সহ অনেকেই। উদ্বোধনের আগে অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিরা সাংবিদকদের উদ্দেশ্যে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন। এরপর পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব লোগো সম্বলিত বেলুন উড়িয়ে ও কেক কেটে উদ্বোধন ঘোষণা করা হয়। এর মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করলো পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব।

 

সূত্র জানায়, একজন সভাপতি, দুইজন সহ-সভাপতি, একজন সাধারণ সম্পাদক, একজন যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক, একজন সাংগঠনিক সম্পাদক, একজন দপ্তর সম্পাদক, একজন কোষাধ্যক্ষ, একজন প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, একজন ক্রীড়া সম্পাদক, একজন সাংস্কৃতিক সম্পাদক, একজন নারী ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ও সর্বোচ্চ ৫ জন নির্বাহী সদস্যের পাবিপ্রবি প্রেসক্লাব কমিটি দ্রুতই আত্মপ্রকাশ করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..