রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নোবিপ্রবিতে পরিচালিত হলো ইয়ুথ কল ফর সাসটেইনেবল ফাইন্যান্স ক্যাম্পেইন ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ড. জাকির নায়েককে আসার অনুমতি না দেয়ায় নোবিপ্রবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ এআই ও অটোমেশনভিত্তিক নতুন কোর্স চালুর প্রচেষ্টা চলছে’- নোবিপ্রবি উপাচার্য  নোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের নেতৃত্বে রাকিন- সাজিদ গোবিপ্রবির ন্যাশনাল সায়েন্স ফেস্টে নোবিপ্রবি সায়েন্স ক্লাবের অভূতপূর্ব সাফল্য সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীরা, অবহেলার শিকার নোবিপ্রবির ভাষা শহীদ আব্দুস সালাম হল নোবিপ্রবির সঙ্গে ইস্তাম্বুল কালচার ইউনিভার্সিটির চুক্তি স্বাক্ষর নোবিপ্রবিতে সপ্তম ছায়া জাতিসংঘ সম্মেলনের উদ্বোধন ৬০০ নবীন শিক্ষার্থীকে কুরআন শরীফ উপহার দিল নোবিপ্রবি ছাত্রশিবির নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ

আ’লীগের দুই গ্রুপের দফায় দফায় সংঘর্ষ,আহত নেতারা বাংলাদেশ সারাবেলাকে যা বললেন

বাংলাদেশ সারাবেলা বিশেষ রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪২৩ ০০০ বার

ঈশ্বরদী আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।সংঘর্ষে প্রায় ২০ জন আহত নেতাকর্মী আহত হয়েছে। বাংলাদেশ সারাবেলা এর সাথে কথা বলেছেন উভয় পক্ষের আহত নেতৃবৃন্দ

পাবনার ঈশ্বরদীতে উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের ভেতরে-বাইরে দফায় দফায় সংঘর্ষের জেরে রণক্ষেত্রে পরিণত হয় গোটা এলাকা।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বিবরণে জানা যায় উপজেলা কার্যালয়ে আসন্ন উপনির্বাচন নিয়ে সভা চলছিলো।সেখানে পৌর মেয়র ও পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ মিন্টু এবং পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইসাহাক মালিথার মধ্যে ধাক্কাধাক্কি হয়।এরপর উভয় পক্ষের নেতাকর্মীরা লাঠিসোটা নিয়ে উপজেলা কার্যালয়ের সামনে আসলে দফায় দফায় ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া হয়।সংঘর্ষে মেয়র মিন্টু,পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইসাহাক মালিথা, সাবেক জেলা ছাত্রলীগ নেতা সজীব মালিথা,কৃষক লীগ নেতাআবু বকর মালিথা,যুবলীগ নেতা শফিকুল,আলমগীর, কালামসহ উভয়পক্ষের অন্তত ২০ জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহত ২ জন রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল সহ আহতরা পাবনা ও ঈশ্বরদীর বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।কয়েকজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়েও ছাড়পত্র দেয়া হয়।
এদিকে সংঘর্ষের সময় কেন্দ্রীয় ও জেলা পর্যায়ের আওয়ামীলীগ ও অংগসংগঠনের নেতাকর্মীরা কার্যালয়েই উপস্থিত ছিলেন।
সংঘর্ষের বিষয়ে আহত পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইসাহাক মালিথা বলেন “আসন্ন পৌর নির্বাচনে আমার প্রার্থীতা ঘোষণার জন্যই আমার উপরে হামলা হয়েছে। ”
জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক সজীব মালিথা বাংলাদেশ সারাবেলাকে বলেন “হামলা হয়েছে পরিকল্পিত ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। আমরা হামলা করি নি।তবে আমাদের ধাক্কায় কেউ আঘাত পেতে পারে।”
এসব অভিযোগ নাকচ করে দিয়ে পৌর মেয়র আবুল কালাম আজাদ মিন্টু বলেন “আসন্ন উপনির্বাচনে বিএনপির প্রার্থীকে বিজয়ী করতে বিশৃংখলা সৃষ্টি করতেই তাদের উপর হামলা হয়েছে। ”
পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন সোহাগ বলেন “বিএনপি জামায়াতের কিছু অনুপ্রবেশকারী এই হামলায় জড়িত।”
ঈশ্বরদী সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আনোয়ার হোসেন সনেট বলেন “পৌর মেয়র মিন্টুর জনপ্রিয়তাই ভীত হয়ে,আসন্ন নির্বাচনে আওয়ামীলীগকে বেকায়দায় ফেলতে বিএনপি জামায়াত থেকে অনুপ্রবেশকারীরা এই হামলা চালিয়েছে। এতে আওয়ামীলীগের অনেক নিবেদিত প্রাণ আহত হয়েছে।
এদিকে সংঘর্ষের ঘটনায় ঈশ্বরদীজুড়ে থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। আওয়ামীলীগ কার্যালয় সহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে মোতায়েন করা হয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..