শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম 

কুমিল্লায় বাগমারা উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষপূর্তির আনন্দ র‍্যালি অনুষ্ঠিত

নাফিউ জামান, কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪২৭ ০০০ বার

নতুন বছরের প্রথম দিন লালমাই উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বাগমারা উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উপলক্ষে আনন্দ র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাগমারা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্রদের আয়োজনে ১ জানুয়ারি (শুক্রবার) বিকেল ৩ ঘটিকায় বেলুন উড়িয়ে আনন্দ র‍্যালির শুভ উদ্বোধন করা হয়। স্কুলের লগো সম্বলিত টি শার্ট,ক্যাপ ও মাস্ক সংগ্রহ করে আগত সবাই র‍্যালিতে অংশগ্রহণ করে।

স্কুল প্রাঙ্গন থেকে শুরু হয়ে র‍্যালিটি বাগমারা বাজারের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এ সময় র‍্যালিতে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলা চেয়ারম্যান ও শতবর্ষ উদযাপন কমিটির আহবায়ক গোলাম সারওয়ার, উদযাপন কমিটির সদস্য সচিব কামাল হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক শহিদুল ইসলাম,অর্থমন্ত্রীর একান্ত সহকারী সচিব কল্যাণ মিত্র সিংহ রতন, লালমাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ আইয়ুব, লালমাই সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আবদুল মমিন মজুমদার, লালমাই উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক কাজী মেহেদী হাসান বাপ্পি, লালমাই উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক আব্দুল মোতালেব, যুবলীগ নেতা কাজী কামরুল হাসান ভুট্টো, লালমাই প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন, বাগমারা উত্তর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি নাসির মির্জা,সহসভাপতি আরিফুল ইসলাম রাব্বি, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম শান্ত, বাগমারা দক্ষিণ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মামুন মজুমদার সহ উক্ত বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষক- ছাত্রবৃন্দ সহ প্রমুখ।

র‍্যালি শেষে পায়রা উড়িয়ে প্রাক্তন ছাত্রদের সংক্ষিপ্ত স্মৃতিচারণ,দোয়া ও কেক কাটার আয়োজন করা হয়। পরে আতসবাজি ও ফানুস উড়িয়ে এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে অনুষ্ঠান সমাপ্ত করা হয়।

উল্লেখ্য, ১৯২১ সালে প্রতিষ্ঠিত বাগমারা উচ্চ বিদ্যালয় ২০২১ সালের প্রথম প্রহরে শতবর্ষে পদার্পণ করে। বাগমারা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র ও অর্থমন্ত্রী আ.হ.ম মুস্তফা কামাল (লোটাস কামাল) এফসিএ এমপি’র নির্দেশনা মোতাবেক পরবর্তীতে শতবর্ষ উদযাপনের মূল অনুষ্ঠানের তারিখ জানানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..