বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
পটুয়াখালীর দুমকিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ পালিত বান্দরবানে সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসারের পরিবারের কাছে সেনাবাহিনী কর্তৃক ঘর হস্তান্তর পেকুয়ায় ভাবিকে পিটিয়ে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার ববিতে সন্ত্রাস বিরোধী বিক্ষোভ ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  পটুয়াখালীতে হোটেল ম্যানেজার কে পেট্রোল আগুন দিয়ে হত্যার চেষ্টা দুমকিতে দেড় বছরেও নির্মিত হয়নি ভাড়ানী খালের বিধ্বস্ত ব্রীজ পটুয়াখালীর দুমকিতে ইউপি নির্বাচনে কারা হচ্ছেন নৌকার মাঝি রাষ্ট্রপতির নির্দেশে লিফট কিনতে পাবিপ্রবি প্রতিনিধিদের তুরস্ক সফর স্থগিত দুমকিতে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক পেকুয়ায় গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্নহত্যা পটুয়াখালীতে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিতকরণে জন সচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে স্মার্ট ক্লাসরুম উদ্বোধন পবিপ্রবিতে “মোটিভেশনাল অন এ্যাকরেডিটেশন ইন হায়ার এডুকেশন শীর্ষক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত দুমকীতে কীটনাশক পানে গৃহবধূর আত্মহত্যা, ফাঁসাতে কলেজ শিক্ষককে হয়রানি পাবিপ্রবি এবং বিসিএসআইআরের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর দুমকিতে জাতির পিতার ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন পাবিপ্রবি সলভার গ্রীনের নতুন কমিটিতে খাইরুল ও ফাতিউর দুমকীতে গৃহবধূর বিষপানে আত্মহত্যা পেকুয়ায় দেবরের হাতে ভাবী খুন, আটক ১ গো-খাদ্যের দাম বৃদ্ধিতে চিন্তিত খামারিরা;খাদ্যের যোগান দিচ্ছে ‘হে’ খাগড়াছড়িতে জেলা আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল চকরিয়ায় ২ কিশোরের শরীরে গরম পানি ঢেলে নির্যাতন, সেই কাউন্সিলর গ্রেপ্তার সাংবাদিক আহমদ গিয়াস ও ইমরানের উপর হামলার ঘটনায় আরইউসি’র নিন্দা পেকুয়ায় সাংবাদিকদের ওপর হামলা, মোবাইল ও ক্যামেরা লুট প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে পানছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

জয়পুরহাটে অরক্ষিত রেল ক্রসিংগুলোতে লেভেলবার ও গেটম্যানের দাবিতে মানববন্ধন

সোহেল রানা, জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২০১ ০০০ বার

দূর্ঘটনা এড়াতে জয়পুরহাটে রেল ক্রসিং এ লেভেলবার ও গেটম্যান নিয়োগের দাবিতে মানববন্ধন করেছে আমাদের পুরানাপৈল ফেসবুক গ্রুপ।

গতকাল শুক্রবার(২১ জানুয়ারি) বিকেলে জয়পুরহাট সদর উপজেলার পারবাট্রা রেল ক্রসিং এলাকায় সাধারণ শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ প্রায় ঘন্টাব্যপী এই কর্মসূচী পালন করে।
মানববন্ধন চালাকালে বক্তব্য রাখেন, শহীদ জিয়া কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ নজরুল চৌধুরি, পুরানাপৈল ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সদস্য রফিকুল ইসলাম, আমাদের পুরানাপৈল ফেসবুক গ্রুপের অ্যাডমিন ফিরোজ হোসেন রাজ, সাগর, মোজাহিদ, রাকিব প্রমুখ।
এসময় বক্তরা বলেন, জয়পুরহাটে সাধারণ মানুষ অরক্ষিত রেল ক্রসিং গুলোতে পার হতে গিয়ে দুর্ঘটনায় পড়ে হতাহতের ঘটনা দিন দিন বাড়ছে। রেল ক্রসিং এ লেভেলবার ও গেটম্যান না থাকায় ঘটছে অধিকাংশ দুর্ঘটনা। জীবনের ঝুঁকি নিয়ে মারাত্মক ঝুঁকিপূর্ন অবস্থায় এই রেলক্রসিং দিয়ে প্রতিনিয়ত যানবহন ও পথচারীদের চলাচল করতে হচ্ছে। অবিলম্বে পারবাট্রা রেল ক্রসিং এলাকাসহ জয়পুরহাটের অরক্ষিত রেল ক্রসিং এ লেভেলবার ও গেটম্যান নিয়োগের দাবি জানান বক্তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..