বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
শাকসু স্থগিতের প্রতিবাদ ও নোবিপ্রবিতে ছাত্র সংসদ নির্বাচনের দাবিতে ছাত্রশিবিরের মানববন্ধন নোবিপ্রবির সঙ্গে তুরস্কের দুই বিশ্ববিদ্যালয়ের সমঝোতা স্মারক ও ইরাসমাস চুক্তি হাদীর উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে তীব্র বিক্ষোভ  নোবিপ্রবিতে বিএনপি নেতা থেকে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ  নোবিপ্রবির সঙ্গে তুরস্কের রিসেপ তাইয়েপ এরদোয়ান বিশ্ববিদ্যালয়ের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর র‍্যাংকিং এ দেশসেরা ৭ম স্থানে নোবিপ্রবি নোবিপ্রবিতে পরিচালিত হলো ইয়ুথ কল ফর সাসটেইনেবল ফাইন্যান্স ক্যাম্পেইন ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ড. জাকির নায়েককে আসার অনুমতি না দেয়ায় নোবিপ্রবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ এআই ও অটোমেশনভিত্তিক নতুন কোর্স চালুর প্রচেষ্টা চলছে’- নোবিপ্রবি উপাচার্য  নোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের নেতৃত্বে রাকিন- সাজিদ গোবিপ্রবির ন্যাশনাল সায়েন্স ফেস্টে নোবিপ্রবি সায়েন্স ক্লাবের অভূতপূর্ব সাফল্য সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীরা, অবহেলার শিকার নোবিপ্রবির ভাষা শহীদ আব্দুস সালাম হল নোবিপ্রবির সঙ্গে ইস্তাম্বুল কালচার ইউনিভার্সিটির চুক্তি স্বাক্ষর নোবিপ্রবিতে সপ্তম ছায়া জাতিসংঘ সম্মেলনের উদ্বোধন ৬০০ নবীন শিক্ষার্থীকে কুরআন শরীফ উপহার দিল নোবিপ্রবি ছাত্রশিবির নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা

নোবিপ্রবি’র ইনডিজিনাস স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটি

নোবিপ্রবি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৫৫ ০০০ বার

আগামী এক বছরের জন্য (২০২১-২২) ইনডিজিনাস স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ ডিসেম্বর) নতুন পরিচালনা পর্ষদ প্রকাশ করে সংগঠনটি। এতে বোধিস্বত্ত্ব চাকমা সভাপতি এবং বিদিশা ত্রিপুরা সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি নরেজ
চাকমা, এলভিন চাকমা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাম্মিন চাকমা, দীপেন চাকমা, সাংগঠনিক সম্পাদক কল্যাণ ময় চাকমা, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক রিন্টু ত্রিপুরা, উর্জয়ি চাকমা ,অর্থ সম্পাদক কনক চাকমা, সহ-অর্থ সম্পাদক বিভূতি চাকমা , দিশা তালুকদার, দীপঙ্কর চাকমা,
দপ্তর সম্পাদক জেমস ওয়াট চাকমা, সহ-দপ্তর সম্পাদক বিটন চাকমা , রত্ন ত্রিপুরা,
চাকমা, তথ্য ও প্রচার সম্পাদক নিউটন চাকমা,
সহ তথ্য ও প্রচার সম্পাদক সপ্তপর্ণি চাকমা, তন্ময়া চাকমা, প্ররান্তি চাকমা, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক রবীণ খীসা ,সহ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সত্যজিৎ তালুকদার , দীপ্তি দেওয়ান ,সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক সাথী রাণী দেবী বর্মণ , সহ-সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক ঐশী প্রজ্ঞা সিনহা , মাথে ওয়ান ,ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক সাধন কুমার তঞ্চঙ্গ্যা ,সহ ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক থেন থেন এ , আকাশ সারথী , জয়ন্ত ত্রিপুরা, পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক ঝণ্টু ত্রিপুরা, সহ পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক সুহৃদ তালুকদার, চ চ থোয়াই, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক দীপান্বিতা চাকমা , সহ-শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আপ্রুসি মারমা ,
উর্বি চাকমা ,সদস্য হিসেবে আছেন-নিরুপণ চাকমা ,উ সাইমে মারমা ,উ হ্লা খেন ,ওর্কিস চাকমা , বিথীকা চাকমা ,সুনন্দ দেওয়ান , শাশ্বত কল্যাণ চাকমা, মনিদিপা চাকমা ,কৌশিক চাকমা ,রাত্রি তালুকদার।

নতুন কমিটির সভাপতি বোধিস্বত্ত্ব চাকমা বলেন, ইনডিজিনাস স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন, নোবিপ্রবি আদিবাসী শিক্ষার্থীদের একটি স্বেচ্ছাসেবী ছাত্র সংগঠন। অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় আমি নিজেকে সৌভাগ্যবান মনে করছি।অ্যাসোসিয়েশনের সার্বিক উন্নয়নে কাজ করতে পারবো বলে আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি। নতুন কমিটিতে যারা নির্বাচিত হয়েছেন তাদের সহযোগিতাও কামনা করছি।

কমিটির সাধারণ সম্পাদক
বিদিশা ত্রিপুরা বলেন, সংগঠনের সঠিক নেতৃত্বের মাধ্যমে ঐক্য, সৌহার্দ্য, সম্প্রীতি বাড়বে বলে আমি বিশ্বাস করি।কারও একার পক্ষে সংগঠন এগিয়ে নেওয়া সম্ভব না।
ঐক্যবদ্ধ থেকে কাজ করলে অনেক কঠিন কাজ সহজ হয়ে যায়। ঐক্যবদ্ধ থাকলে আমরা একটি সুন্দর কমিউনিটি গড়তে পারব। তাই সংগঠনকে গতিশীল সংগঠনে পরিণত করার জন্য সকলকে আহ্বান জানাই।

নুবায়রা হাফিজ
০ ১৬৩১৯০১৭৩৩

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..