রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নোবিপ্রবিতে বিএনপি নেতা থেকে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ  নোবিপ্রবির সঙ্গে তুরস্কের রিসেপ তাইয়েপ এরদোয়ান বিশ্ববিদ্যালয়ের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর র‍্যাংকিং এ দেশসেরা ৭ম স্থানে নোবিপ্রবি নোবিপ্রবিতে পরিচালিত হলো ইয়ুথ কল ফর সাসটেইনেবল ফাইন্যান্স ক্যাম্পেইন ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ড. জাকির নায়েককে আসার অনুমতি না দেয়ায় নোবিপ্রবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ এআই ও অটোমেশনভিত্তিক নতুন কোর্স চালুর প্রচেষ্টা চলছে’- নোবিপ্রবি উপাচার্য  নোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের নেতৃত্বে রাকিন- সাজিদ গোবিপ্রবির ন্যাশনাল সায়েন্স ফেস্টে নোবিপ্রবি সায়েন্স ক্লাবের অভূতপূর্ব সাফল্য সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীরা, অবহেলার শিকার নোবিপ্রবির ভাষা শহীদ আব্দুস সালাম হল নোবিপ্রবির সঙ্গে ইস্তাম্বুল কালচার ইউনিভার্সিটির চুক্তি স্বাক্ষর নোবিপ্রবিতে সপ্তম ছায়া জাতিসংঘ সম্মেলনের উদ্বোধন ৬০০ নবীন শিক্ষার্থীকে কুরআন শরীফ উপহার দিল নোবিপ্রবি ছাত্রশিবির নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন

পরিবারসহ ধর্ষণের হুমকি,বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষার্থীর পৃথক জিডি

বাংলাদেশ সারাবেলা বিশেষ রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৭৪৪ ০০০ বার
পরিবারসহ ধর্ষণের হুমকি,বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষার্থীর পৃথক জিডি

গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (বশেমুরবিপ্রবি) এর এক শিক্ষার্থীকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ধর্ষণের হুমকি দেয়া হয়। এই নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সমালোচনার ঝড় উঠে গতকাল থেকে।সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আলি হোসেন মুক্তা ও বশেমুরবিপ্রবি ছাত্রলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলমের নাম উল্লেখ করে বশেমুরবিপ্রবির শিক্ষার্থীকে পরিবারসহ ধর্ষণের হুমকি দেয়ার অভিযোগ করেছিলেন ভুক্তভোগী বশেমুরবিপ্রবির কৃষি বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী আলিফ লাইলা।

ফেইক একাউন্ট হাসান আল মামুন থেকে হুমকি দেয়া হয় যা নিয়ে গতকাল ১২ অক্টোবর এই ঘটনায় মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলি হোসেন মুক্তা মাগুরা সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন।আজ ১৩ অক্টোবর ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী লাইলা পৃথক আরেকটি পৃথক সাধারণ ডায়েরি করেছেন।
জিডিতে হাসান আল মামুন নামের আইডি থেকে উক্ত শিক্ষার্থী ও তার পরিবারের মহিলা সদস্যদের ধর্ষণের হুমকি দেয়া হয়েছে উল্লেখ করে কোন মামলা আইনী ব্যবস্থা গ্রহণ না করে সাধারণ ডায়েরিভুক্ত করার কথা উল্লেখ করা হয়।

আবেদনটি মাগুরা সদর থানার ডিউটি অফিসার জিডি নং-৬৫০ হিসেবে নথিভুক্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..