বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম কুয়েটে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল অন্তর্বর্তীকালীন সময়ে আপনারা সাংবাদিকতাকে উপভোগ করুন : সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব 

পাবনা জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটিতে গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক নুরুন্নবী নিবিড়

পাবনা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৭০ ০০০ বার

আজ ২১ জানুয়ারি রোজ শনিবার বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ পাবনা জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ১২ সদস্যদের উপদেষ্টামন্ডলীতে ৫০ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়।

বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ,কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি গাজী মেজবাউল হোসেন সাচ্চু এবং সাধারণ সম্পাদক আফজালুর রহমান বাবু উক্ত কমিটির অনুমোদন দেয়।

 

শনিবার (২১ জানুয়ারি) দলীয় স্মারকে স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয় এবং বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের দপ্তর সম্পাদক আজিজুল হক আজিজ উক্ত পূর্ণাঙ্গ কমিটি বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ,পাবনা জেলা শাখার সভাপতি খন্দকার আহমেদ শরীফ ডাবলু এবং সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃরুহুল আমিনের কাছে প্রেরণ করেন।

 

৫০ সদস্যদের পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হোন নুরুন্নবী নিবিড়। এ সময় নেতাকর্মীরা উচ্ছ্বাসে উল্লাসে ফেটে পড়েন।

 

এ সময় নুরুন্নবী নিবিড় বলেন, দীর্ঘ প্রতিক্ষার পর মহান আল্লাহর অশেষ রহমতে বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ,পাবনা জেলা শাখার গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছি সেজন্য আমি বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ এবং আমার নেতা বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ, পাবনা জেলা শাখার সুযোগ্য সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ রুহুল আমিন ভাইয়ের নিকট ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।সেই সাথে বলতে চাই, এই নব গঠিত যুব নেতৃত্বদের সাথে নিয়েই বাংলাদেশকে একটি আধুনিক, অসাম্প্রদায়িক, ক্ষুধা ও দারিদ্র্যমুক্ত স্মার্ট বাংলাদেশ হিসেবে গড়ে তুলতে জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ভিশন বাস্তবায়ন করতে বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ, পাবনা জেলা শাখা সদা রাজপথের অতন্দ্র প্রহরী হিসেবে নিয়োজিত থাকবে। সকলের নিকট দোয়া প্রার্থী।

 

উল্লেখ্য, নুরুন্নবী নিবিড় বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ, পাবনা পৌর শাখার যুগ্ন আহব্বায়কের দায়িত্ব পালন করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..