শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নোবিপ্রবিতে পরিচালিত হলো ইয়ুথ কল ফর সাসটেইনেবল ফাইন্যান্স ক্যাম্পেইন ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ড. জাকির নায়েককে আসার অনুমতি না দেয়ায় নোবিপ্রবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ এআই ও অটোমেশনভিত্তিক নতুন কোর্স চালুর প্রচেষ্টা চলছে’- নোবিপ্রবি উপাচার্য  নোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের নেতৃত্বে রাকিন- সাজিদ গোবিপ্রবির ন্যাশনাল সায়েন্স ফেস্টে নোবিপ্রবি সায়েন্স ক্লাবের অভূতপূর্ব সাফল্য সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীরা, অবহেলার শিকার নোবিপ্রবির ভাষা শহীদ আব্দুস সালাম হল নোবিপ্রবির সঙ্গে ইস্তাম্বুল কালচার ইউনিভার্সিটির চুক্তি স্বাক্ষর নোবিপ্রবিতে সপ্তম ছায়া জাতিসংঘ সম্মেলনের উদ্বোধন ৬০০ নবীন শিক্ষার্থীকে কুরআন শরীফ উপহার দিল নোবিপ্রবি ছাত্রশিবির নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা আশ্বাসের ফাঁদে আটকে নোবিপ্রবির একমাত্র ক্যাফেটেরিয়া দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন মডেল হতে পারে বরিশাল : শারমিন বিনতে সিদ্দিক মেধা ও মননের বিকাশে নেভি এ্যাংকরেজ স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন জমি বিক্রি করে ছেলের চিকিৎসা, পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান বর্ষা বন্দনা: প্রকৃতি এবং জনজীবন কয়রার মহারাজপুরে ভিডব্লিউবি সঞ্চয় নিয়ে গুজব, চক্রান্তের মুখে চেয়ারম্যান মাহমুদ

পাবনা-৪ঃ অবশেষে আওয়ামীলীগে ঐক্যের সুর,মিন্টু-ইসাহাক একত্রে নৌকার প্রচারণায়

বাংলাদেশ সারাবেলা বিশেষ রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৭৬ ০০০ বার
মেয়র মিন্টু ও ইসাহাক আলী মালিথা নৌকার প্রচারণায়

পাবনা-৪ আসনের নির্বাচনে গত দুইদিন ধরে এক থমথমে অবস্থা বিরাজ করছিলো।গত সোমবার উপজেলা আওয়ামীলীগ অফিসের সামনে ঈশ্বরদী পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র মিন্টু গ্রুপ এবং পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইসাহাক মালিথা গ্রুপের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষ বাধে।এতে এই দুই নেতা সহ তাদের প্রায় ২০ জন কর্মী-সমর্থক আহত হোন।সংঘর্ষের পর থেকেই ঈশ্বরদীতে ভীতিকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়।

গতকাল মঙ্গলবার পাবনায় জেলা নেতৃবৃন্দ উভয় নেতাকে ডেকে মিমাংসা করে দেন।


আজ সকালে জেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে এই দুই নেতা একত্রে ঈশ্বরদীতে নৌকার পক্ষে ভোট প্রার্থনা করেন।এসময় উভয় পক্ষের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
ঈশ্বরদী আওয়ামীলীগ কার্যালয় থেকে গণসংযোগ কার্যক্রম শুরু করে স্টেশন রোড,কলেজ রোড ও বাজারের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে গণসংযোগ করেন।
এসময় পৌর মেয়র আবুল কালাম আজাদ মিন্টু ও ইসাহাক আলী মালিথা ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পাবনা সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন, পৌর মেয়র কামরুল হাসান মিন্টু, জেলা যুবলীগের যুগ্ন আহ্বায়ক শিবলী সাদিক, জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি শরীফুদ্দিন প্রধান,ব্যবসায়ী নেতা শফিকুল ইসলাম বাচ্চু,ঈশ্বরদী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাসুদ রানা,ঈশ্বরদী পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন সোহাগ সহ কয়েক হাজার নেতাকর্মী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..