বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
শাকসু স্থগিতের প্রতিবাদ ও নোবিপ্রবিতে ছাত্র সংসদ নির্বাচনের দাবিতে ছাত্রশিবিরের মানববন্ধন নোবিপ্রবির সঙ্গে তুরস্কের দুই বিশ্ববিদ্যালয়ের সমঝোতা স্মারক ও ইরাসমাস চুক্তি হাদীর উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে তীব্র বিক্ষোভ  নোবিপ্রবিতে বিএনপি নেতা থেকে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ  নোবিপ্রবির সঙ্গে তুরস্কের রিসেপ তাইয়েপ এরদোয়ান বিশ্ববিদ্যালয়ের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর র‍্যাংকিং এ দেশসেরা ৭ম স্থানে নোবিপ্রবি নোবিপ্রবিতে পরিচালিত হলো ইয়ুথ কল ফর সাসটেইনেবল ফাইন্যান্স ক্যাম্পেইন ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ড. জাকির নায়েককে আসার অনুমতি না দেয়ায় নোবিপ্রবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ এআই ও অটোমেশনভিত্তিক নতুন কোর্স চালুর প্রচেষ্টা চলছে’- নোবিপ্রবি উপাচার্য  নোবিপ্রবি প্রেসক্লাবের নেতৃত্বে রাকিন- সাজিদ গোবিপ্রবির ন্যাশনাল সায়েন্স ফেস্টে নোবিপ্রবি সায়েন্স ক্লাবের অভূতপূর্ব সাফল্য সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীরা, অবহেলার শিকার নোবিপ্রবির ভাষা শহীদ আব্দুস সালাম হল নোবিপ্রবির সঙ্গে ইস্তাম্বুল কালচার ইউনিভার্সিটির চুক্তি স্বাক্ষর নোবিপ্রবিতে সপ্তম ছায়া জাতিসংঘ সম্মেলনের উদ্বোধন ৬০০ নবীন শিক্ষার্থীকে কুরআন শরীফ উপহার দিল নোবিপ্রবি ছাত্রশিবির নজরুলের ৪৯তম প্রয়াণ দিবসে নোবিপ্রবি ‘শব্দকুটির’-এর আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২৫ গোবিপ্রবিতে সীমানা প্রাচীর, গেইট ও নতুন হল নির্মাণের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি জেলে সম্প্রদায়: জলাশয়ের সনে মিত্রতা নদী ভাঙ্গন: অস্তিত্বে দিশাহীন প্রান্তিক মানুষ নিখোঁজ মেয়ের খোঁজে পথে পথে বাবা সবুজ গ্রামবাংলা: নৈসর্গিক সৌন্দর্য ও জীবন্ত চিত্র মানবিক চেতনাবোধ: জীবের প্রতি প্রেম যবিপ্রবির সহকারী অধ্যাপক ড. ফিরোজ কবির সাময়িক বরখাস্ত, শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ প্রথম আলোতে ভুল সংবাদ প্রকাশে রবিসাসের তীব্র নিন্দা

প্রতিশ্রুতি সেবা উন্নয়নমূলক সংস্থার পক্ষে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলেন যুবনেতা দোলন বিশ্বাস

ফারাবি বিন সাকিব
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১
  • ৪৬৮ ০০০ বার

প্রতিশ্রুতি সেবা উন্নয়নমূলক সংস্থার পক্ষ থেকে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলেন যুবনেতা দোলন বিশ্বাস।

করোনা সংক্রমণের হার বেড়ে যাওয়ায় সরকারের দেওয়া বিধি-নিষেধের কারণে বেকায়দায় পড়েছে ভাসমান, ভবঘুরে, ছিন্নমূল, খেটে খাওয়া ও নিম্ন আয়ের মানুষ। কাজ না থাকায় অনেকের ঘরে দিন শেষে ইফতার করার মতো কোনো সামগ্রী নেই।পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে “তারুন্যকে নিয়ে পাল্টায় দেশ,২ টাকার ক্ষুধা মুক্তির বাংলাদেশ” এ-ই স্লোগান কে সামনে রেখে প্রতিশ্রুতি সেবা উন্নয়ন সংস্থার পক্ষ থেকে অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষদের মাঝে ইফতার বিতরণ করেছেন এমপি পুত্র, যুবনেতা ও ঈশ্বরদী উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির যুগ্ন আহ্বায়ক তৌহিদুজ্জামান বিশ্বাস দোলন।

মঙ্গলবার ( ২৭এপ্রিল ) বিকেলে ঈশ্বরদী পুরাতন বাস টার্মিনালে এই ইফতার বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রতিশ্রুতি সেবা উন্নয়নমূলক সংস্থার সকল সদস্যবৃন্দ। যুবনেতা ও করোনা প্রতিরোধ কমিটির যুগ্ন আহ্বায়ক তৌহিদুজ্জামান বিশ্বাস দোলন বলেন, “করোনার এই কঠিন সময়ে গরীব অসহায় মানুষেরা বিপদের মধ্যে আছেন। তাই তাদের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।আমাদের দেশে প্রায় পাঁচ কোটি তরুণ আছে,তার মধ্যে আমিও একজন। আমাদের এই প্রজন্মকে কেউ হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করতে পারবে না বলে আমি আশা করি। এই প্রজন্ম রক্ত চায় না, যুদ্ধ চায় না, সহিংসতা চায় না। এই প্রজন্ম চায় স্বচ্ছতা,পরিচ্ছন্নতা এবং সততা নিয়ে দেশ গড়তে।আমরা প্রতিদিন চেষ্টা করছি অসহায় মানুষের পাসে দাঁড়াতে।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..