শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
জবি শিক্ষার্থীদের ওপর কিশোর গ্যাংয়ের হামলা আহত ৫ অক্টোবর-নভেম্বরে জবির দ্বিতীয় সমাবর্তনের আশ্বাস জবি উপাচার্যের স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে সাংবাদিককে মারধর করল সোহরাওয়ার্দী কলেজ ছাত্রলীগ পরবর্তী নির্বাচন পর্যন্ত পাবিপ্রবি অফিসার্স এসোসিয়েশনের নেতৃত্বে ডন-সোহাগ পরিষদ আজ মহান স্বাধীনতা দিবস দুমকিতে গণহত্যা দিবস পালিত প্রবাসী সোহেলের অর্থায়নে ২’শ পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ ভেড়ামারা অনলাইন প্রেসক্লাবের ইফতার বিতরণ জবি ডিবেটিং সোসাইটির উদ্যোগে ‘ডিবেট প্রিমিয়ার লীগ’ প্রতিযোগিতা ভেড়ামারায় রহিমা আফছার যুব কল্যাণ ও ক্রীড়া সংস্থার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন পাবনায় “আমরা বহুজন” স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ  চকরিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের পৃথক অভিযান অপহরণ চেষ্টা মামলায় অবশেষে চকরিয়া থানা পুলিশের জালে কিশোরগ্যাং লিডার আরফাত ভেড়ামারা বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৩৩তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ পদ্মা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নেতৃত্বে রহিম ও বাধন কক্সবাজারের পেকুয়ায় সাবমেরিন ঘাঁটির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ভেড়ামারা সরকারি কলেজে ৩৩তম বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা’র পুরস্কার বিতরণ ও নবীন বরণ পর্যটককে ছুরিকাঘাত, কক্সবাজারে ৫ ছিনতাইকারী আটক চকরিয়ার বরইতলীতে চলছে ফসলি জমির মাটি কাটার মহোৎসব ধ্বংস হচ্ছে পরিবেশের ভারসাম্য, হুমকির মুখে জীববৈচিত্র্য আল্ হেরা মডেল একাডেমির প্রাথমিক (সরকারি) বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও দোয়া অনুষ্ঠান একদন্ত শেখ রাসেল স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২০২৩ এর চ্যাম্পিয়ন ২ নং ওয়ার্ড ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত দুমকিতে রাস্তার উদ্বোধন চকরিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

ফরিদপুরে সাম্প্রদায়িক হামলাকারী সন্ত্রাসী দের বিচারের দাবিতে ছাত্র ইউনিয়নের মশাল মিছিল

ফরিদপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৪০ ০০০ বার

আজ সন্ধ্যা ৫:৩০ টায় ফরিদপুর প্রেস ক্লাব এলাকা থেকে একটি মশাল মিছিল নিয়ে ফরিদপুর শহর প্রদক্ষিণ করে জনতা ব্যাংকের মোড়ে এসে শেষ করে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন ফরিদপুর সংসদ।

মিছিল টি সাম্প্রদায়িক হামলার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত সময়ে গ্রেপ্তার ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রতি বিনষ্টকারী স্বৈরাচারী সরকারের বিরুদ্ধে দাবি জানিয়ে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাওয়া হয়। হামলাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিতের দাবি জানায়।
এসময় ছাত্র ইউনিয়নের সাথে সংহতি জানিয়ে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি ফরিদপুর জেলা কমিটির সভাপতি রফিকুজ্জামান লায়েক ও সাধারণ সম্পাদক অরুণ কুমার শীল, উদীচী ফরিদপুর জেলা সংসদের সভাপতি আব্দুল মোতালেব হোসেন, মহিলা পরিষদ ফরিদপুর শাখা হোসনে আরা বেগম, ফরিদপুর কমিউনিস্ট পার্টি’র অন্যতম নেতা এ্যাড.মানিক মজুমদার, যুব ইউনিয়নের সভাপতি জুবাইদুর রহমান খোকন ও সাধারণ সম্পাদক এমদাদ মিয়া,ছাত্র ইউনিয়ন ফরিদপুর সদর উপজেলা সংসদের আহবায়ক দীপা সাহা সহ অন্যান্য নেতৃত্ব।
মিছিলটি ফরিদপুর ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি আবরাব নাদিম ইতুর নেতৃত্বে ফরিদপুর শহর প্রদক্ষিণ করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..