রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম

বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি প্রদানের ঘটনায় ছাত্রলীগ নেতার জিডি

বাংলাদেশ সারাবেলা বিশেষ রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৭১৫ ০০০ বার
বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি প্রদানের ঘটনায় ছাত্রলীগ নেতার জিডি

গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (বশেমুরবিপ্রবি) এর এক শিক্ষার্থীকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ধর্ষণের হুমকি দেয়া হয়। এই নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সমালোচনার ঝড় উঠে।ছাত্রলীগকে দোষী করে মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আলি হোসেন মুক্তা ও বশেমুরবিপ্রবি ছাত্রলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলমের নাম উল্লেখ করে বশেমুরবিপ্রবির শিক্ষার্থীকে পরিবারসহ ধর্ষণের হুমকি দেয়াএ অভিযোগ করেছিলেন ভুক্তভোগী বশেমুরবিপ্রবির কৃষি বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী আলিফ লাইলা।

ফেইক একাউন্ট হাসান আল মামুন থেকে হুমকি দেয়া হয়।
পরবর্তীতে এই ঘটনায় মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলি হোসেন মুক্তা মাগুরা সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।
লোকসমাজে হেয় প্রতিপন্ন করতে অসৎ উদ্দেশ্যে হাসান আল মামুন নামের আইডি থেকে এধরনের কুরুচিপূর্ণ কথাবার্তা লেখা হয়েছে বলে জিডিতে উল্লেখ করেন তিনি।
বাংলাদেশ সারাবেলাকে মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আলি হোসেন মুক্তা বলেন “চলমান পরিস্থিতি কোন স্বার্থান্বেষী মহল ছাত্রলীগ ও তাকে বিতর্কিত করতে এধরনের কাজ করে থাকতে পারে। “

এদিকে এ ঘটনা ষড়যন্ত্র হতে পারে দাবি করে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরাও সরব হয়েছেন।দ্রুত এর পেছনের ব্যাক্তি বা ব্যাক্তিসমূহকে সামনে নিয়ে আসার দাবি তাদের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..