শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০২:১৩ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
বাকেরগঞ্জে বিএনপির সদস্য নবায়ন সভায় হামলা, জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার ছবি ভাঙচুর ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম 

বড়াইগ্রামে ৩৫ কেজি ওজনের বাঘাইড় মাছ ; সাড়ে ৪৫ হাজার টাকায় বিক্রি

শামীম হোসাইন তালহা, বড়াইগ্রাম উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ৬০৪ ০০০ বার

নাটোরের বড়াইগ্রামের বনপাড়া বাজারে প্রায় সাড়ে ৩৫ কেজি ওজনের একটি বাঘাইড় মাছ এক হাজার ৩০০ টাকা কেজি দরে মোট ৪৫ হাজার ৫০০ টাকায় বিক্রি করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে কুষ্টিয়া এলাকার আব্দুর রহিম নামে একজন ব্যক্তি বনপাড়া বাজারে মাছটি বিক্রি করতে নিয়ে আসেন।
আব্দুর রহিম জানান, সোমবার রাতে কুষ্টিয়ায় পদ্মা নদীতে সঙ্গীদের নিয়ে আমি মাছ ধরতে যাই। মধ্য রাতে মাছ ধরার জন্য জাল ফেললে কিছুক্ষণ পরে জালে বেশ জোরে টানাটানি শুরু হয়। জালে কোনো বড় মাছ ধরা পড়েছে বলে বুঝতে পারি। পরে জাল টেনে তুলতেই দেখতে পাই বিশাল আকৃতির একটি বাঘাইড় মাছ।

মঙ্গলবার সকালে স্থানীয় বাজারে মাছটি উঠালেও বিক্রি হয়নি। পরে মাছটি নিয়ে বনপাড়া বাজারে চলে আসি।
জোয়াড়ী ইউনিয়নের ইউপি সদস্য ফেরদৌস উল আলম জানান, বাজারে বড় আকারের মাছটি দেখে কেনার ইচ্ছা জাগে। পরে কয়েকজনের সঙ্গে পরামর্শের পর দামদর ১৩০০ টাকা কেজি দরে মাছটি কিনি। পরে আমি ও উপজেলা চেয়ারম্যান ডা. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারীসহ কয়েকজন মিলে মাছটি কেটে ভাগ করে নিয়েছি। ৩৫ কেজি ৪১০ গ্রাম ওজনের মাছটির মোট দাম সাড়ে ৪৫ হাজার টাকা দেয়া হয়েছে বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..