সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:০৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
পাবিপ্রবিতে পদার্থ-গনিত-রসায়ন অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত দুমকীতে ৪’শ বোতল ফেনসিডিল ও ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার -৪ দুমকীতে দুর্নীতি তদন্তে এনজিও বিষয়ক ব্যুরো মহাপরিচালকের লূথার‍্যান হেলথ কেয়ার পরিদর্শন রবীন্দ্র ইউনির্ভাসিটি ২য় আন্তঃবিভাগ ডিবেট চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৩-এর উদ্বোধন মাওলানা ভাসানী একাধারে ছিলেন পীর ও রাজনৈতিক নেতা দুমকীতে যৌতুক ও আপরাধ মামলায় আটক ২ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম প্রক্টর হলেন ড. মো: ফখরুল ইসলাম ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনা, উদাসীন ববি প্রশাসন দুমকীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সোবাহান প্যাদার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন মুক্তিযোদ্ধাদের উদজ্জীবিত করতে সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খানের দুমকীতে আগমন দুমকিতে মাদক সহ দুইজন আটক দুমকীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান, ২ প্রতিষ্ঠানকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা চকরিয়া পৌরসভা ৯নং ওয়ার্ডে সড়কে নেই সড়ক বাতি, বাড়ছে অপরাধ পবিপ্রবি’র খামার তত্ত্বাবধায়কের পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন দুমকিতে বাস-ঔষধের গাড়ি মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত-১৫ দুমকিতে গাঁজা-ইয়াবাসহ আটক দুই দুমকিতে বিএনপি যুবদল মহিলা দল থেকে আওয়ামীলীগে যোগদান বশেমুরবিপ্রবি’তে ভেটেরিনারি টিচিং হাসপাতালের উদ্বোধন বিলুপ্তির পথে দুমকির ঐতিহ্যবাহী রশি শিল্প বশেমুরবিপ্রবি’তে স্কয়ারের আয়োজনে ভেটেরিনারি শিক্ষার্থীদের ইন্টার্নশিপ ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম পাবিপ্রবিতে ২০২২-২০২৩ সেশনের ক্লাস শুরু ৯ দফা দাবিতে পাবিপ্রবি কর্মকর্তা কর্মচারীদের অবস্থান কর্মবিরতি প্রকাশ্য ভেড়ামারাতেই বসবাস করছেন প্রদীপ কুমার হালদার, হয়নি অপহরণ এমটিএফই প্রতারণা :দুমকীতে নিঃস্ব একাধিক যুবক ভেড়ামারায় ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ভিন্ন আঙ্গিকে বিজয় দিবস উদযাপন করলো নোবিপ্রবি এডভেঞ্চার ক্লাব

নোবিপ্রবি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৬৯ ০০০ বার

ভিন্ন আঙ্গিকে মহান বিজয় দিবস উদযাপন করেছে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়(নোবিপ্রবি) এডভেঞ্চার ক্লাব।

করোনার এই দীর্ঘ বন্ধে ক্যাম্পাসের বিভিন্ন জায়গায় জমে অনেক ময়লা-আবর্জনা, আর তাই বিজয়ের দিনে ক্যাম্পাস পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন করতে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযানে নামে
এডভেঞ্চার ক্লাব।

বৃহস্পতিবার বেলা ৩ টায় ক্যাম্পাসের প্রশান্তি পার্ক থেকে এই পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুরু হয়। পরে সেখান থেকে সেন্ট্রাল ফিল্ড সংলগ্ন রোডে এ অভিযান পরিচালনার পাশাপাশি পরিষ্কার করা হয় লাইব্রেরি ভবনের চারদিক। এর সঙ্গে ছিলো নীলদিঘি সংলগ্ন রোড।
বিজয়ের এই ঐতিহাসিক দিনে বিশ্ববিদ্যালয়ের এডভেঞ্চার ক্লাবের পরিবেশ পরিচ্ছন্নতাকরণ অভিযান আয়োজনের লক্ষ্য ছিলো ক্যাম্পাসের সৌন্দর্য ধরে রাখা এবং প্রত্যেকের মাঝে ক্যাম্পাসকে পাশাপাশি দেশকে সুন্দর রাখার সচেতনতা তৈরি করা।

জানতে চাইলে নোবিপ্রবি এডভেঞ্চার ক্লাবের সভাপতি সাদমান সাকিব বলেন,
করোনাজনিত সংকট পাশ কাটিয়ে আবারো ক্যাম্পাসে সক্রিয় হয়েছে নোবিপ্রবি এডভেঞ্চার ক্লাব৷ এরই ধারাবাহিকতায় মহান বিজয় দিবসকে পাখির চোখ করে নিজেদের সাংগঠিনক কার্যক্রম পরিচালনায় মনোনিবেশ করেছে তারা৷ কার্যক্রম এর অংশ হিসেবে ক্যাম্পাস এর “প্রশান্তি পার্ক”, “সেন্ট্রাল ফিল্ড সংলগ্ন রোড”এবং “লাইব্রেরি রোড” এ পরিচ্ছন্নতাকরণ অভিযান পরিচালনা করে ক্লাবের সদস্যরা। নোবিপ্রবি এডভেঞ্চার ক্লাব বরাবরই পরিচ্ছন্ন ক্যাম্পাস নিশ্চিতকরণে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ। আশা রাখা যায়, ভবিষ্যতে এরকম আরো সচেতনতামূলক কর্মকান্ড পরিচালনা করার মাধ্যমে নোবিপ্রবি এডভেঞ্চার ক্লাব একটি পরিচ্ছন্ন ক্যাম্পাস নিশ্চিতকরণে সচেষ্ট হবে।
নুবায়রা হাফিজ
০১৬৩১৯০১৭৩৩

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..