শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ১১:১৬ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম কুয়েটে ছাত্রদলের হামলার প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল অন্তর্বর্তীকালীন সময়ে আপনারা সাংবাদিকতাকে উপভোগ করুন : সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব  রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পাবলিক স্পীকিং ও প্রেজেন্টেশন বিষয়ক কর্মশালা আয়োজিত গোপালগঞ্জ জেলা রোভার স্কাউটের ত্রৈবার্ষিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত নোবিপ্রবি ডিবেটিং সোসাইটির জাতীয় বিতর্ক উৎসব ২০২৫ উদ্বোধন হাবিব-ফায়েজের নেতৃত্বে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির আত্মপ্রকাশ নোবিপ্রবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী কর্মসূচির ঘোষণার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল  স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে এবার রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের সচিবালয় ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি  ক্যাম্পাস চাই দাবিতে ফের উত্তাল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় : মহাসড়ক অবরোধ  ফিল্ড ট্যুর নিয়ে নোবিপ্রবির ফিমস বিভাগের শিক্ষকদের অন্তর কোন্দল চকরিয়ায় আগুনে ভস্মীভূত হার্ডওয়্যারের দোকান; ক্ষয়ক্ষতি ৪০ লক্ষাধিক টাকা চকরিয়ায় জমি জবরদখলে বাঁধা দেওয়ায় প্রবাসীর স্ত্রী সন্তানের উপর হামলা, আহত ২ খুলনায় সাবেক এমপির বাড়ি দখল করে মাদ্রাসা চালু

মাদকমুক্ত ঈশ্বরদী গড়তে চান নবনিযুক্ত ওসি; থানাকে রাখতে চান দালালমুক্ত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম পিয়াস, ঈশ্বরদী উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ৪২০ ০০০ বার

মাদক মুক্ত,চাঁদাবাজ মুক্ত,সন্ত্রাস মুক্ত,ইভটিজিং মুক্ত এক নতুন ঈশ্বরদী গড়তে ও ঈশ্বরদী থানাকে দালাল মুক্ত রাখতে বদ্ধপরিকর ঈশ্বরদী থানার নব নিযুক্ত অফিসার ইনচার্জ শেখ নাসিরউদ্দিন আহমেদ।
বাংলাদেশ সারাবেলাকে দেয়া বিশেষ সাক্ষাৎকারে ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ নাসির উদ্দীন এসব বলেন।
তিনি তার দ্বায়িত্ব থেকে ঈশ্বরদীর অপরাধ দমনে কাজ করে যাবেন বলে জানিয়েছেন।মানুষ যেন তাদের সমস্যার কথা সরাসরি কোন সংকোচ ছাড়া থানায় এসে বলতে পারে সেই আশা ব্যাক্ত করেন তিনি।দল-ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবাই যেন নিরাপদে বসবাস করতে পারে ঈশ্বরদীতে, তার প্রতি তিনি সর্বদা সোচ্চার থাকবে বলে জানান এই নবনিযুক্ত ওসি।অপরাধীদের কোন ভাবে মাথা চাড়া দিয়ে উঠতে দিবেন না বলেও জানান তিনি।
বাংলাদেশ সারাবেলা এর মাধ্যমে এই করোনা কালীন সময় ঈশ্বরদীর মানুষকে সামাজিক দূরুত্ব বজায় রেখে চলার আহবান জানান তিনি।তিনি বলেন “করোনা ভাইরাসের এই সংকটময় মূহুর্তে বাংলাদেশ পুলিশ বরাবরের ন্যায় বন্ধুর মত সবার পাশে আছে। বাংলাদেশ পুলিশের প্রত্যেক সদস্য জীবনের ঝুকি নিয়ে জনগনের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছেন।”
করোনায় আক্রান্ত হয়ে যারা মৃত্যবরণ করেছেন, তাদের জন্য মাগফিরাত কামনা করেন।ঈশ্বরদী থানা পুলিশ যেন সফল ও সুস্থতার সাথে এই করোনা কালীন সময়ে জনগনের পাশে থাকতে পারেন সে জন্য সকলের কাছে দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন তিনি। বাংলাদেশ সারাবেলা কে তিনি বলেন ” শুধু ঘরে বসে থাকলে সমাজ এগিয়ে যাবে না।অবস্থা স্বাভাবিক রাখতে আমাদের সকলের উচিৎ নিরাপদ দূরুত্ব বজায় রেখে সচেতন ভাবে কর্মকান্ড চালিয়ে যাওয়া।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..