মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
অক্টোবর-নভেম্বরে জবির দ্বিতীয় সমাবর্তনের আশ্বাস জবি উপাচার্যের স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে সাংবাদিককে মারধর করল সোহরাওয়ার্দী কলেজ ছাত্রলীগ পরবর্তী নির্বাচন পর্যন্ত পাবিপ্রবি অফিসার্স এসোসিয়েশনের নেতৃত্বে ডন-সোহাগ পরিষদ আজ মহান স্বাধীনতা দিবস দুমকিতে গণহত্যা দিবস পালিত প্রবাসী সোহেলের অর্থায়নে ২’শ পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ ভেড়ামারা অনলাইন প্রেসক্লাবের ইফতার বিতরণ জবি ডিবেটিং সোসাইটির উদ্যোগে ‘ডিবেট প্রিমিয়ার লীগ’ প্রতিযোগিতা ভেড়ামারায় রহিমা আফছার যুব কল্যাণ ও ক্রীড়া সংস্থার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন পাবনায় “আমরা বহুজন” স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ  চকরিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের পৃথক অভিযান অপহরণ চেষ্টা মামলায় অবশেষে চকরিয়া থানা পুলিশের জালে কিশোরগ্যাং লিডার আরফাত ভেড়ামারা বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৩৩তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ পদ্মা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নেতৃত্বে রহিম ও বাধন কক্সবাজারের পেকুয়ায় সাবমেরিন ঘাঁটির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ভেড়ামারা সরকারি কলেজে ৩৩তম বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা’র পুরস্কার বিতরণ ও নবীন বরণ পর্যটককে ছুরিকাঘাত, কক্সবাজারে ৫ ছিনতাইকারী আটক চকরিয়ার বরইতলীতে চলছে ফসলি জমির মাটি কাটার মহোৎসব ধ্বংস হচ্ছে পরিবেশের ভারসাম্য, হুমকির মুখে জীববৈচিত্র্য আল্ হেরা মডেল একাডেমির প্রাথমিক (সরকারি) বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও দোয়া অনুষ্ঠান একদন্ত শেখ রাসেল স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২০২৩ এর চ্যাম্পিয়ন ২ নং ওয়ার্ড ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত দুমকিতে রাস্তার উদ্বোধন চকরিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ চকরিয়ার হারবাংয়ে সড়কের পাশের সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ

লালমনিরহাট রেলওয়ে সিগন্যাল এসোসিয়েশনের শোভাযাত্রা

রিপোর্টঃ মোঃ মেহেদী হাসান
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৪৫ ০০০ বার

বাংলাদেশ রেলওয়ে সিগন্যাল এসোসিয়েশন লালমনিরহাট শাখার উদ্যোগে, সিগন্যাল এসোসিয়েশন দিবস ও দাসত্বের শিকল ভেঙ্গে মুক্তির শোভাযাত্রা পালিত হয়।

দিবসটি পালনের লক্ষ্যে লালমনিরহাট রেলওয়ে ইনস্টিটিউট থেকে একটি র‍্যালী লালমনিরহাট রেলওয়ে স্টেশন প্লাটফর্ম হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদর্শন করেন। র‍্যালী শেষে রেলওয়ে ইনস্টিটিউটে একটি বিশাল আনন্দ মেলা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। সভায় দিনাজপুর রেলওয়ে শ্রমিক লীগ নেতা ও লালমনিরহাট শাখা রেলওয়ে সিগন্যাল এসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি জনাব মোঃ মাজেদুল ইসলাম (মাজেদ) এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এবং মূল্যবান বক্তব্য রাখেন রেলওয়ে সিগন্যাল এসোসিয়েশনের কেন্দ্রীয় নেতা জনাব এটিএম নজরুল ইসলাম (আংগুর)
সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন লালমনিরহাট সিগন্যাল এসোসিয়েশনের নেতা জনাব মোঃ ফিরোজ, আবুল হাসেম, মারেফুল, সাঈদ মিজান রায়হান, মোস্তফা কামাল প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন যে কর্মঘন্টা নির্ধারণের দীর্ঘ বছরের মামলার রায় আজকের এই দিনে সিগন্যাল এসোসিয়েশন পেয়ে থাকে। তাই আজকের এই দিনটি সারাদেশের সিগন্যাল ডিপার্টমেন্টের দাসত্বের শিকল ভেঙ্গে মুক্তির দিন। যাদের অবদানে সিগন্যাল বিভাগ এই দিনটি পেয়েছে তাদের প্রতি শ্রদ্ধা ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশের জন্য বিশেষ সম্মাননা প্রদানের মাধ্যমে দিবসটি পালিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..