সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
পাবিপ্রবিতে পদার্থ-গনিত-রসায়ন অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত দুমকীতে ৪’শ বোতল ফেনসিডিল ও ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার -৪ দুমকীতে দুর্নীতি তদন্তে এনজিও বিষয়ক ব্যুরো মহাপরিচালকের লূথার‍্যান হেলথ কেয়ার পরিদর্শন রবীন্দ্র ইউনির্ভাসিটি ২য় আন্তঃবিভাগ ডিবেট চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৩-এর উদ্বোধন মাওলানা ভাসানী একাধারে ছিলেন পীর ও রাজনৈতিক নেতা দুমকীতে যৌতুক ও আপরাধ মামলায় আটক ২ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম প্রক্টর হলেন ড. মো: ফখরুল ইসলাম ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনা, উদাসীন ববি প্রশাসন দুমকীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সোবাহান প্যাদার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন মুক্তিযোদ্ধাদের উদজ্জীবিত করতে সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খানের দুমকীতে আগমন দুমকিতে মাদক সহ দুইজন আটক দুমকীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান, ২ প্রতিষ্ঠানকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা চকরিয়া পৌরসভা ৯নং ওয়ার্ডে সড়কে নেই সড়ক বাতি, বাড়ছে অপরাধ পবিপ্রবি’র খামার তত্ত্বাবধায়কের পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন দুমকিতে বাস-ঔষধের গাড়ি মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত-১৫ দুমকিতে গাঁজা-ইয়াবাসহ আটক দুই দুমকিতে বিএনপি যুবদল মহিলা দল থেকে আওয়ামীলীগে যোগদান বশেমুরবিপ্রবি’তে ভেটেরিনারি টিচিং হাসপাতালের উদ্বোধন বিলুপ্তির পথে দুমকির ঐতিহ্যবাহী রশি শিল্প বশেমুরবিপ্রবি’তে স্কয়ারের আয়োজনে ভেটেরিনারি শিক্ষার্থীদের ইন্টার্নশিপ ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম পাবিপ্রবিতে ২০২২-২০২৩ সেশনের ক্লাস শুরু ৯ দফা দাবিতে পাবিপ্রবি কর্মকর্তা কর্মচারীদের অবস্থান কর্মবিরতি প্রকাশ্য ভেড়ামারাতেই বসবাস করছেন প্রদীপ কুমার হালদার, হয়নি অপহরণ এমটিএফই প্রতারণা :দুমকীতে নিঃস্ব একাধিক যুবক ভেড়ামারায় ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সড়ক দুর্ঘটনায় বশেমুরবিপ্রবির সমাজবিজ্ঞান বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র নিহত

বশেমুরবিপ্রবি প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৬২ ০০০ বার

সোমবার (২৭ ডিসেম্বর) আনুমানিক সাড়ে এগারোটার দিকে গোপালগঞ্জের ঘোনাপাড়াতে অবস্থিত টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের সামনে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শুভ বশেমুরবিপ্রবির সমাজবিজ্ঞান বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি বগুড়া জেলার কাহালু উপজেলার মৃত শামসুর রহমানের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, ঘোনাপাড়ার অবস্থিত টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের সামনে চলন্ত ভ্যানের চাকা খুলে যাওয়ায় পেছন থেকে আসা দোলা পরিবহনের একটা বাস শুভকে পিষে দিয়ে চলে যায় এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত শিক্ষার্থী শুভর সাথে থাকা অপর দুইজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তাদের দুজনের অবস্থাও আশংকাজনক।

হাইওয়ে পুলিশের ইনসপেক্টর আবু নাইম মোহাম্মদ মোফাজ্জল হোসেন জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছে ডিবি পুলিশ, গোয়েন্দা সংস্থার কর্মকর্তাবৃন্দ, হাইওয়ে পুলিশ। এছাড়া বাস ও ভ্যান আটক করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..