রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
বাংলাদেশ সারাবেলা ডটকমে আপনাদের স্বাগতম। সারাদেশের জেলা,উপজেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে  প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন - ০১৭৯৭-২৮১৪২৮ নাম্বারে
সংবাদ শিরোনাম ::
ছাত্র-জনতার উপর হামলার আসামি হারুন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের স্মরণে যবিপ্রবির ফিজিওথেরাপি বিভাগে দোয়া মাহফিল রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিবেশ দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “কুইজ ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত  নারী শিক্ষার্থীর থেকে চাঁদা দাবি; কথিত সাংবাদিককে শিক্ষার্থীদের গণধোলাই নোবিপ্রবিতে একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ১০১ শিক্ষক-শিক্ষার্থী যবিপ্রবিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত জাতীয় ফিজিওথেরাপি কনফারেন্স সফলভাবে সম্পন্ন   নোবিপ্রবির শিক্ষার্থীদের বাসে সন্ত্রাসী হামলা নোবিপ্রবিতে সিজিপিএ ভিত্তিতে ছাত্র পরিষদে মনোনয়ন : শিক্ষার্থীদের তীব্র ক্ষোভ নোবিপ্রবিতে জাতীয় হাই স্কুল প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আঞ্চলিক পর্ব ১৮ জুন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বরখাস্ত নোবিপ্রবি শিক্ষক : ছাত্রীরও শাস্তির দাবি শিক্ষার্থীদের  নোবিপ্রবিতে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন নিয়ম না মানলেও প্রমোশন: নোবিপ্রবির প্রভাষক বিতর্কে প্রশাসন নোবিপ্রবির ১৩ শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট লোকদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি নোবিপ্রবিতে স্বপ্ন দেখিয়ে অচলাবস্থা, নীরব দর্শক বিএমবি চেয়ারম্যান নোবিপ্রবি উপ-উপাচার্য! পেশাজীবি লীগ নামে নোবিপ্রবিতে আওয়ামী লীগের গোপন তৎপরতা দাবি না মানলে রংপুর অচল করে দেয়ার হুমকি পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন অব ঝিনাইগাতী’র নেতৃত্বে হুরায়রা ও শাহীন চকরিয়ার হারবাংয়ে বনের হরিণ শিকার করে জবাই ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হত্যাযজ্ঞ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে: নোবিপ্রবি উপাচার্য পুসাজের আয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় পুলিশের উপর হামলাসহ একাধিক ডাকাতি; গ্রেপ্তার ৩ আটঘরিয়ায় কোর্টের রায় অমান্য করে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে জমি দখলের চেষ্টা দুই ছাত্রদল নেতার জন্য নিয়মবহির্ভূতভাবে মাস্টার্স চালু করলো নোবিপ্রবি কৃষি বিভাগ রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ভলিবল খেলা নিয়ে মারামারি : দুদিন বন্ধ একাডেমিক কার্যক্রম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির টেকসই ব্যবহার নিয়ে ঢাবিতে আন্তর্জাতিক সিম্পোজিয়াম

সিরাজুল ইসলামের সমাধিতে পঞ্চগড় জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের শ্রদ্ধা

মোঃ মেহেদী হাসান। পঞ্চগড় প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪২৬ ০০০ বার

জাতীয় শ্রমিক লীগ পঞ্চগড় জেলা শাখার এক আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলামের সমাধিতে পঞ্চগড় জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগ শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। (শুক্রবার,২ এপ্রিল) পঞ্চগড় জেলার বোদা উপজেলার ময়দানদিঘী ইউনিয়নের মহাজন পাড়ায় ছুটে যান পঞ্চগড় জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের নেতৃবৃন্দ এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম সোয়েত এর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

এসময় পঞ্চগড় জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক জনাব মোঃ শাহীন রেজা মিঙা সহ উপস্থিত ছিলেন সদস্য সচিব জনাব মোঃ নুরুজ্জামান, জনাব মোঃ শাহজাহান সিরাজ, জনাব মোঃ রাসেল, জনাব মোঃ লোকমান হোসেন বাবু, জনাব মোঃ সফিকুল ইসলাম সফি ও আহ্বায়ক কমিটি সদস্য ও পঞ্চগড় জেলা রেলওয়ে শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব মোঃ আবুল কালাম আজাদ সহ নেতৃবৃন্দ শ্রদ্ধা নিবেদন করেন শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলামের সমাধিতে জিয়ারত করেন এবং তিনার ছোট ভাই রেলপথ মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রী ও পঞ্চগড় জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম সুজন এমপির জন্য দোয়া করেন শ্রমিক লীগের নেতৃবৃন্দ।

বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম,উত্তরবঙ্গের বাঘ নামে খ্যাত, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ পঞ্চগড় জেলা শাখার সাবেক সভাপতি ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের প্রথম আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের বিশ্বস্ত সহচর গুণীয়, মুক্তিযুদ্ধ চলাকালীন সময়ে ৬ নং সেক্টরের বেসামরিক উপদেষ্টা, জাতীয় সংসদের চারবারের নির্বাচিত সংসদ সদস্য, তৎকালীন সময়ে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের অন্যতম সংগঠক ও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন, ৫২,৬২,৬৬’র ছয় দফা আন্দোলন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন, বৃহত্তর দিনাজপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি, রাজশাহী বিভাগীয় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ সম্পাদক এবং ডাকসুর সহ-সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন, এছাড়াও বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম আরো অনেক গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে নিয়োজিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..